Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Сбор грибов в дождливый день


Сбор грибов в дождливый день

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

shaf написал(а):

Вообще-то у меня жена специалист, я - начинающий грибник-фотограф

И по всей вероятности ДЕГУСТАТОР.

0

12

talusha написал(а):

мы не собираем:)

shaf написал(а):

Только "слоновые", с зеленовато-бурыми шляпками.

А я очень люблю сыроежки, хотя они и очень хрупкие. Но если маленькие, с еще не развернувшимися шляпками, крепенькими толстенькими ножками, хрустящие под ножом - мням! Особенно жареные :). А солеными больше всего люблю горькушки :)))). Не "лопухи", а тоже небольшие, крепенькие :))).

Ох, нас в середине июля тааакими вкуснющими солеными грибами угощали!  :love:

0

13

AlinaT написал(а):

июля тааакими вкуснющими солеными грибами угощали!

Ребята, вы переходите все мыслимые и немыслимые границы, я ж Грибоедова, у меня же страсть к поеданию грибов!!! Ну перестаньте дразнить, пааааааажалуйста!

Отредактировано levinel (2010-08-19 23:58:02)

0

14

talusha написал(а):

Только "слоновые", с зеленовато-бурыми шляпками.

и что вы с ними делаете? солите?

жарим

O.L. написал(а):

И по всей вероятности ДЕГУСТАТОР.

точно!

levinel написал(а):

Ребята, вы переходите все мыслимые и немыслимые границы, я ж Грибоедова, у меня же страсть к поеданию грибов!!! Ну перестаньте дразнить, пааааааажалуйста!

Ну только еже одна маааленькая фотка, и больше - ни слова :)

http://lh4.ggpht.com/_p9j-6xLawcI/TGfEfcVzXrI/AAAAAAAAVwE/Mm2h673wu3k/s800/20100808-100757_Benesov_griby.jpg

Отредактировано shaf (2010-08-20 00:12:40)

0

15

shaf написал(а):

одна маааленькая фотка, и больше - ни слова

Это я еще смогу пережить- я даже сыроежки сырыми не ела. Но когда некоторые похваляются солеными грибочками...

0

16

levinel написал(а):

когда некоторые похваляются солеными грибочками

Лен, а у вас продают соленые грибы?

shaf написал(а):

еще одна маааленькая фотка

Какие хорошенькие, крепенькие! Чистые были? Но такие грибы только сушить или мариновать надо!

0

17

AlinaT написал(а):

Лен, а у вас продают соленые грибы?

Продавать-то грибы продают, и соленые, и маринованые,и сушеные, но это же не домашние...  :'(

0

18

shaf написал(а):

Ну только еже одна маааленькая фотка, и больше - ни слова

вау!  :cool:

0

19

levinel написал(а):

это же не домашние

Это точно, разница огромная...

0

20

Какая прелесть) Обожаю искать и находить грибы. А потом они еще несколько ночей снятся, прям в глазах стоят)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Сбор грибов в дождливый день