Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Загрузка информации на форум...

Загрузка информации на форум...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда пытаюсь загрузить информацию на форум возникает ошибка. Рисуется кофейная чашечка и выводится сообщение:

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

и так раз двести пятьдесят - триста при отправке каждого сообщения...

на отправку сообщения уходят сутки...
может быть можно побыстрее?

0

2

Букашко написал(а):

Рисуется кофейная чашечка

Так Вы кофе пробовали пить? Может всё дело в этом?  :tomato:
А если серьезно, то бывает такое, но очень редко. Статистику не вел, ну может раз-два в месяц.

0

3

кофе пью регулярно..
может я что-то не так делаю... подскажите тогда...
вчера форум вообще не работал до 18 часов... это у всех было или быть может только у меня?

0

4

Букашко написал(а):

это у всех было или быть может только у меня?

Не только у тебя, я так поняла это проблемы с сервером были. А на счет оправки сообщений - таких проблем как у вас у меня честно говоря ни разу не было, не могу подсказать как с этим бороться.

0

5

может я зараз много фоток посылаю... с радикала... может есть ограничение?

0

6

если фотки с радикала, то ограничений быть не должно...
проблемы с сервером были позавчера, вчера вроде все работало

0

7

Букашко написал(а):

вчера форум вообще не работал до 18 часов... это у всех было или быть может только у меня?

У меня тоже не работал. А такая-же проблема как у Вас бывает иногда, но очень редко.

0

8

Сегодня с утра вроде всё работает нормально...
Спасибо...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Загрузка информации на форум...