Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Есть, или не есть! Вот в чём опрос.

Есть, или не есть! Вот в чём опрос.

Сообщений 1 страница 10 из 54

Опрос

Что вы предпочитаете есть в жару?
Кильки в томате

15% - 3
Сырокопчёный балык

0% - 0
Сало в шоколаде

0% - 0
Ни рыбу, ни мясо, а омаров, устриц и т.п.

5% - 1
Дмчь зажаремую на грмле

0% - 0
Только мороженое и ничего другого

15% - 3
Всё же что-то другое

63% - 12
Голосов: 19

1

В то время, когда весь советский российский народ мужественно изнывает от небывалой жары, по телевизору всё время что-то готовят, что-то жрут в ресторанах и здавилм рекламой данона.
Предлагаю всем раздеться и выйти на демонстрацию против бездействия властей по отношению к погоде и беспредельной глупости телебоссов.
Наши лозунги - Долой "Путинку"! Верните нам "Салют" и отечественный "Сидр"! Сбор у ближайшего водоёма.

0

2

Гворят это америкосы виноваты, они запустили какой-то спутник, который вкупе с какими-то устройствами на Аляске блокирует наш аццкий циклон пока мы все не вымрем, а кто не вымрет, шоб покупали ихние окорочка  и пшеницу! :mad:
А у водоема - это мы завсегда за! :flag:

0

3

Ответила "Кильки" и думала, что оригинальничаю. Оказывается, таких человеков - половина!  В самом деле люблю килечки пряного посола или в томате ... Это еда моего детства. Далёкого ...
Упивалась сегодня томатным соком в обед. Жевала свиной эскалоп. Жара-жара, а аппетит не пропадает.

0

4

alckon написал(а):

здавилм рекламой данона

sunnykite написал(а):

Жара-жара, а аппетит не пропадает

А я сёдни несвежего данона укушала и теперь вообще ничего не хочу. Умереть тихонько в прохладном помещении...  :(

0

5

Julia написал(а):

сёдни несвежего данона укушала

ужас какой, что просроченный был? Надо пойти и разнести эту лавку где покупала вдребезги пополам! :mad:

0

6

Julia написал(а):

несвежего данона укушала

отравиться в такую жару это жесть:(

sunnykite написал(а):

Жара-жара, а аппетит не пропадает

+1

0

7

sunnykite написал(а):

Жара-жара, а аппетит не пропадает.

+1
сама сегодня на обед пельменей схомячила :dontknow: хотя сейчас сижу и думаю - как же хочется арбуз...

0

8

Julia написал(а):

я сёдни несвежего данона укушала

Эко Вас угораздило :'(

alckon написал(а):

Сбор у ближайшего водоёма

А ближайший к кому?
Если к Levinel, кто платить будет :question:
Я что-нибудь жидко-овошное ем :surprise:

0

9

Мирина написал(а):

Если к Levinel, кто платить будет

Отметила другое, посколько я всеядная, Причем всеядность мало зависит от погодных условий, меняются только порции в сторону уменьшения. Тем более, когда сидишь под кондиционером (сегодня выставили +24, я змерзла, как цуцик), вся еда идет хорошо.
Давайте, давайте к нашему водоему, который круглый год с +28. Там классно. Еду возьму на себя, а уж билеты- надо другого спонсора поискать:)

Julia написал(а):

сёдни несвежего данона укушала

Юль, умоляю, не делай больше таких экспериментов с Даноне...

0

10

Alanis написал(а):

хотя сейчас сижу и думаю - как же хочется арбуз...

+1
Жаркими ночами трескаем. Вытаскиваем из холодильника и давай! Бегаем потом до рассвета ...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Есть, или не есть! Вот в чём опрос.