Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Самый древний храм Мадрида-Сан Хинес (фото)


Самый древний храм Мадрида-Сан Хинес (фото)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

а там особо не разбежишься))))

0

12

"В один из приездов в Мадрид мы сняли квартирку в соседнем переулке- за смешные деньги мы жили между площадью Майор и площадью Соль в тихом переулочке в двух шагах от улицы Алькала. Мы смотрели с увитого литьем  балкона на суету улицы Алькала- за углом собирали свои развалы букинисты,  солнце уходило за крыши куда-то далеко и таяло между деревьев Площади Ориенте."

Юля, пожалуйста, подскажите сайт, на котором вы снимали квартиру или поделитесь координатами владельца. Буду очень признательна! Собираюсь в марте на 10 дней в Мадрид!

0

13

В тот раз получилось экспромтом, у нас не было кредиток, и забронировать через интернет не могли. Поехали по адресу, который нашли в интернете и всем вроде устроило, и места были- приехали- а мест нет. Пошли по улице с чемоданами и наткнулись на табличку "сдается".
Хозяйка- пожилая женщина, владелица всего дома, часть она сдает общая гстинная и нормальные комнаты с душем-раковиной, телевизором и прочим в самом- центрее некуда- центре, звукоизоляция идеальна. останавливаются в основном семейные пары средних лет или молодые- французы, голландцы. С питанием проблем нет- вокруг на каждом шагу и пообедать, и позавтракать можно. 
wwwhostalhispalense.es

Отредактировано melodie_del_mar (2011-02-10 11:31:35)

0

14

Спасибо большое! Правда, я по-испански не читаю и не совсем поняла, есть ли туалет в комнете или общий в коридоре. И цены указаны на период 2009 года! )))  А фото неплохие! Если всё и в реальности так, то очень даже мило!

0

15

Замечательный рассказ, спасибо!  :cool:

Можно только одну поправочку? :blush:

San Gines не на Алкале, он на Ареналь находится)

0

16

SiempreSola написал(а):

San Gines не на Алкале, он на Ареналь находится)

Опс- я их всю жизнь путаю :)

0

17

Сама раньше путалась, но со временем выучила ;)

0

18

Мне уже поздно- четыре года не работаю с испанцами, последнее время появились- но каталонцы. так что когда в Мадрид выберусь... жаль, любимый город.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Самый древний храм Мадрида-Сан Хинес (фото)