Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Не работает цитирование

Не работает цитирование

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

levinel написал(а):

Ну, а если серьезно, то надо техподдержку, все-таки, потрясти. Что за дискриминация в выборе браузеров???

потрясли, это от них вопрос:)

0

32

У меня никаких сбоев не було ))

0

33

Теоретически это всё же проблема IE 8. Пишут, что "ослик" неправильно работает в новейших стандартах HTML 5 и CSS 3. Несколько браузеров используют "движок" IE и проблемы в них те же. Но создают эти проблемы для нас те, кто "улучшает механизм" форума внедряя эти нововведения.

0

34

Я тоже без цитирования осталась, по крайней мере на работе( Вчера дома все работало...

0

35

masha написал(а):

:mad:

-это все напечатано без обращения к значкам.

Отредактировано levinel (2010-08-02 16:27:41)

0

36

quote=levinel ... вместо многоточия печатаю закрывающую квадратную скобку, потом copy/paste нужного текста, далее   [/quote ...и снова вместо многоточия- закрывающая квадратная скобка

0

37

Arial написал(а):

У меня никаких сбоев не було ))

У меня тоже

0

38

На работе в IE ни одна кнопка не работает. :(

0

39

Предлагаю собрать более точную статистику.
Например, у Internet Explorer 6.0 не работает цитирование и кнопки(((

Firefox 3.0.19 (у других версий, думаю, тоже) все работает  :writing:

0

40

Maxthon-не работает ничего
Google Chrome- все ОК

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Не работает цитирование