Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Не работает цитирование

Не работает цитирование

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

levinel написал(а):

пишу через транслит

Лицензионный виндовз решает проблему. Впрочем, и нелицензионный тоже.

0

22

Денис Нечаев написал(а):

levinel написал(а):
пишу через транслит
Лицензионный виндовз решает проблему. Впрочем, и нелицензионный тоже.

Как решить эту проблему я знаю, но нет никакого желания к латинской и ивритской клавиaтуре учить еще и русскую.

0

23

А купить клавиатуру? :)

0

24

Денис Нечаев написал(а):

А купить клавиатуру?

К ноуту покупать клавиатуру???
Еще раз повторяю- мне лень учить русскую клавиатуру, на латинице я печатаю вполуслепую, а русскую не знаю.

0

25

У меня тоже цитирование не работает. (Виндовс лицензионный).

0

26

timmay написал(а):

У меня тоже цитирование не работает. (Виндовс лицензионный).

Связь "цитирования" с "Виндовс" пока не уcтановлена. Если браузер (программа просмотра интернет-сайтов) IE 8 - то есть кнопка (см выше). Если поставить гугловский "хром", то пока проблем не было.

Отредактировано alckon (2010-07-31 20:44:24)

0

27

Макстон же тоже бастует....И плювать ему на всякие кнопки обновления   :mad:
Смайлик стащила со странички в Г-Хром

Отредактировано levinel (2010-07-31 18:30:03)

0

28

:mad: :mad:

Так, можно смайлики наизусть выучить :)

Ну, а если серьезно, то надо техподдержку, все-таки, потрясти. Что за дискриминация в выборе браузеров???

Отредактировано levinel (2010-07-31 18:39:02)

0

29

levinel написал(а):

К ноуту покупать клавиатуру?

Всенепременно. Именно так я поступил, когда залил клавиатуру ноутбука кофе в Таллинне. Ну, вы помните :)

0

30

Денис Нечаев  написал(а):

когда залил клавиатуру ноутбука кофе в Таллинне

Но я пока еще ничем не залила и не собираюсь :). Так что- tlit.ru- рулит!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Не работает цитирование