Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Пробег по Словакии и немного Польши, фотоотчет (очень много фото)


Пробег по Словакии и немного Польши, фотоотчет (очень много фото)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Кошице стоит посетить ?(готовлю поездку в том числе и по Словакии)

0

22

stasyun написал(а):

Кошице стоит посетить ?(готовлю поездку в том числе и по Словакии)

Мне Кошице очень-очень понравилось, там чудесная атмосфера, но больше дня там делать нечего. Все очень компактно, два костела напротив друг друга, сквер и поющий фонтан, но там так классно, такая акустика потрясающая. Я в центре два часа на лавочке просидела музыку слушала и за брызгами фонтана завороженно наблюдала) Это крупный транспортный узел, заехать поглазеть проблем не составит)

Отредактировано Marinka (2010-07-28 14:28:02)

0

23

Giulia написал(а):

стала было пальцы загибать, чтоб перечислить лучшие, но на ...фотке бросила

То же самое :). Замечательные фотографии! Но особенно бурные эмоции у меня вызвали щенок на ферме с взлетевшими вверх ушами и белый песик, трогательно положивший лапку на бордюр. :)

0

24

Обалденные фотки. Спасибо.  :cool:

0

25

Марина, какие классные фото!!!

Большь всего зацепили чб и люди..

Эх, как же замечательно, когда люди обладают талантом донести до других увиденное либо в интереснейших рассказах либо в таких фото :blush:

0

26

Доброе всем время суток!
Да, щенок с парящими ушами достоин восхищения  :flag:

Моделькина написал(а):

когда люди обладают талантом донести до других увиденное

У Вас, Марина, очень хорошо получилось показать именно "словацкий колорит"...Просто, открыто ,душевно..... Я когда то лет надцать назад бывал там , только ближе к мадьярской границе (Лученец, Утекач, Полтар, Раповце...). По два-три месяца жили, так, что с населением довелось пообщаться и большую часть странны обьездить. Вот только жаль, что фотографий с тех вояжей ни одной нет. Не до того было ...:D

0

27

А где портрет фотографа в поляцко-словацком интерьере?

0

28

Ёлка написал(а):

А где портрет фотографа в поляцко-словацком интерьере?

это что такое будет?

0

29

Замечательные фотографии! А что такое в Кракове на площади типа горностаев или лисичек? Черно-белая фотография.

0

30

sg59 написал(а):

А что такое в Кракове на площади типа горностаев или лисичек?

то была временная инсталяция горностаев или лисичек напротив костела Петра и Павла, чему-то посвящалось, что-то вроде защиты или против отстрела.... Смотрелось здорово, вся площадь в зверьках)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Пробег по Словакии и немного Польши, фотоотчет (очень много фото)