Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Лазурный Берег. Ницца. Испанцы празднуют в фонтане !


Лазурный Берег. Ницца. Испанцы празднуют в фонтане !

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

AlinaT написал(а):

GALI написал(а):

    Я  обошла вокруг его огромной чаши и сказала скульптурам, что сейчас все смотрят Чемпионат  Мира по Футболу, поэтому фонтану так одиноко этим вечером

:)))

Ну и свалка потом началась! Никого не затоптали? :)))). А Вам не захотелось присоединится к прыгающим в фонтане?

GALI, может, перенести эту тему в "Тематические странички" или "Смешные истории и фотографии из путешествий"? Все-таки тут репортаж не о самой Ницце, а о ликовании футбольных болельщиков :).

Нет, не затоптали никого. А фонтаны я обожаю, хоть на улице, хоть в торговом центре и обязательно зачерпну ладошкой воду !
Тему можно и продублировать, но, глядя на разные фото разных авторов всегда одинаковой площади Массена, мне захотелось представит и такую страничку из её жизни.
   
  А как в теме " Ницца. Лазурный берег (фототрафик) " AVC   выставляет  не 5, а более фоток ?  Ведь в крайнем справа  "прикрепить изображения" только 5 позиций .

0

12

GALI написал(а):

На меня нахлынула волна счастья!

Чудесное завершение поездки :).

GALI, пожалуйста, ответьте на мой последний вопрос в 9 посте :).

0

13

AlinaT написал(а):

GALI, пожалуйста, ответьте на мой последний вопрос в 9 посте :).

Перенести тему  должна сделать я или вы, как руководство сайта ?

0

14

Не болельщица, но в показанной атмосфере, наверное бы тоже "завелась" :) .

GALI написал(а):

А как в теме " Ницца. Лазурный берег (фототрафик) " AVC   выставляет  не 5, а более фоток ?  Ведь в крайнем справа  "прикрепить изображения" только 5 позиций

Если пользоваться интернет хранилищами ( radikal.ru и другие), то фотографии вставляются ссылками на них, а количество ссылок технически не ограничено. Единственное, что как раз сейчас обсуждается вопрос, что очень много фоток в одном посте не есть удобно , по возможности лучше все равно ставить тему не целиком одним постом, делить.

0

15

GALI написал(а):

Перенести тему  должна сделать я или вы

Я, у Вас уже не получится :).

GALI написал(а):

Тему можно и продублировать, но, глядя на разные фото разных авторов всегда одинаковой площади Массена, мне захотелось представит и такую страничку из её жизни.

Дублировать, мне кажется, не надо.  :yep:  Решение все равно за Вами - где ей лучше оставаться :).

GALI написал(а):

А как в теме " Ницца. Лазурный берег (фототрафик) " AVC   выставляет  не 5, а более фоток ?  Ведь в крайнем справа  "прикрепить изображения" только 5 позиций .

Левинел уже рассказала, но вот инструкция:
Закачка фото к посту
Ссылки вставляются при помощи 12-ой кнопки слева "Изображение".

0

16

AlinaT написал(а):

Дублировать, мне кажется, не надо.  :yep:  Решение все равно за Вами - где ей лучше оставаться :).

Давайте сделаем так: я выставлю все темы с фотками по этой поездке, а потом решим, что куда  :flag:

0

17

GALI написал(а):

я выставлю все темы с фотками по этой поездке, а потом решим, что куда

ОК :)

0

18

Интересный репортаж!  :yep:

0

19

AlinaT написал(а):

GALI, может, перенести эту тему в "Тематические странички" или "Смешные истории и фотографии из путешествий"? Все-таки тут репортаж не о самой Ницце, а о ликовании футбольных болельщиков

AlinaT написал(а):

GALI, пожалуйста, ответьте на мой последний вопрос в 9 посте

GALI написал(а):

Перенести тему  должна сделать я или вы, как руководство сайта ?

AlinaT написал(а):

Дублировать, мне кажется, не надо.    Решение все равно за Вами - где ей лучше оставаться

GALI написал(а):

Давайте сделаем так: я выставлю все темы с фотками по этой поездке, а потом решим, что куда

Вот за что я люблю этот форум (и всех присутствующих) так это за галантность!
Ну где ещё вы видели, что бы власть имущий спрашивал как ему поступить? В лучшем случае просто поставил бы в известность!

+1

20

O.L.  :love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Лазурный Берег. Ницца. Испанцы празднуют в фонтане !