Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » как смотреть Рим в...12 раз (фото)


как смотреть Рим в...12 раз (фото)

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

AlinaT написал(а):

Мы два года назад пришли чуть раньше 8.30, фонтан уже работал

ну, итальянцы... что хотят то и творят!!! Ой, кстати, у меня несколько "зарисовок" без фото есть - просто от общения с ними. Попозже расскажу, у нас сейчас на работе отмечание очередного ДР намечается, пошла отмечать

0

12

Giulia написал(а):

у меня несколько "зарисовок" без фото есть - просто от общения с ними. Попозже расскажу, у нас сейчас на работе отмечание очередного ДР намечается, пошла отмечать

Да, не забудь за отмечанием-то!  :flag:

0

13

Giulia написал(а):

Теперь уже я терпеть не могу «проводить экскурсии» (а когда-то любила... любила

Юль а что я тебе совсем недавно говорила??? Теперь ты это тоже прочувствовала  :D  :flag:

Giulia написал(а):

честно сказать немного... ну побаивалась, что ли...

Ну ты ваще...Кому если не тебе о Риме рассказывать - пусть даже и в 101 -й раз.
Теперь расскажи о "засадах" - что из "маст си" еще в лесах стоит?

0

14

FLORENS написал(а):

а что я тебе совсем недавно говорила??? Теперь ты это тоже прочувствовала

мне до этого раза это нравилось

0

15

Giulia написал(а):

мне до этого раза это нравилось

А что случилось в этот раз если не секрет? Или просто устала ходить "проторенными дорогами"?

0

16

устала, да. У меня попрежнему захватывает дух от форумов (не от Колизея - не люблю я его, пал он в моих глазах жертвой туристической рекламы /знаю, знаю, это мои проблемы/), от многих других "маст си", я ужасно люблю гулять по улицам... но после того, как я ходила по Риму одна, мне в компании уже просто тяжело.

FLORENS написал(а):

Теперь расскажи о "засадах" - что из "маст си" еще в лесах стоит?

Пантеон попрежнему в лесах и все с той же стороны, кстати, что и был. Церковь Св.Андрея на Витторио Эммануэла закрыта рекламой. Что-то больше не припомню...

0

17

Аааа, в Рим с Юлей хочу, хоть она и полюбила одна бродить. У нее столько изюма в запасе, каждый раз что-нибудь выдает необыкновенное. Кентавра вон отловила! И магазинчик, вроде, известный, многие его видели, но увидеть, что там полицейский , а не простой покупатель... Одно, Юль, плохо- малооооо! Хочется больше!

0

18

levinel написал(а):

Одно, Юль, плохо- малооооо! Хочется больше

ну попробую покопаться в залежах, у меня больше фотографий с друзьями ... а вот сейчас опять дворик покажу свой, но с "обитателем" (правда снимала матушка, так что асфальта больше, чем домов, но цвета по прежнему фантастические!)
http://s42.radikal.ru/i098/1007/c3/27f026d0cfee.jpg

Отредактировано Giulia (2010-07-20 01:39:10)

0

19

а, вот еще что хотела показать: вот она "мировая слава"!!!
http://s02.radikal.ru/i175/1007/9f/ae078ac2a620.jpg

0

20

AlinaT написал(а):

И не говори! Не представляю, как они это выносят

Не поверите, почему-то получается всем рассказывать разное в зависимости от того, что цепляет. Если турист отродясь не слышал фамилии того или иного персонажа, и информация не нанизывается на его знания, то рассказ превращается в сотрясание воздуха.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » как смотреть Рим в...12 раз (фото)