Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезду!!!

Первые впечатления по приезду!!!

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Мы вернулись, Будапешт осмотрен.

Самые сильные впечатления - купаться в Сечени под снегом в сумерках, это просто блаженство
бесконечно пробовать сухие белые вина в Музее вин и каждый день по бутылочке на ночь,
розы в декабре у мавзолея Гюль-бабы и много еще чего... щас выпью винца и станет лучше вспоминаться:)

0

2

ура! с приездом! ну, рассказывай-что больше всего понра? как поездка? что увидели?

0

3

увидели все, что планировали, перепробовали все, что знали и о чем догадывались - полный восторг от поездки, хотя погода радовала только в четверг, когда мы были в Сентэндре и в пятницу, когда мы таки добрались до Эржебет Килато, в туманную и дождливую погоду туда забираться не было смысла

полный стол бутылок вина и горка колбасы в холодильнике радует глаз, надолго ли?:)

0

4

С возвращением! Здорово, что впечатления такие яркие!

Ёлка написал(а):

увидели все, что планировали,

Енто так  дразнятся?   :)   
А отчет будет? ;)

0

5

Ёлка написал(а):

надолго ли?

Ну... дня на 3 постарайся растянуть))

0

6

ну сегодня дозированно первую бутылку и полпалки колбасы уговорили, ощущение, что праздник продолжается, да и сувениры радуют глаз

сервиз я не купила, цена за одну тарелоску в 28 тысяч форинтов меня убила наповал и тема керамики закрылась до Сентэндре, где я надыбала галерею керамики авторской работы, оттуда уж фигушки уйдешь без покупок

о путешествии напишу, но скорее тезисами, потом фотографии дополнят - чукча не писатель, чукча - фотограф:)

0

7

помню, мы шли-шли где-то, я аж расстроилась-куда ваще приехали, но тут вышли к набережной-а такой же вид увидели, ааа)))
красиво!

0

8

Фотография Королевского дворца очень красивая, сразу в памяти всплыло, как мы возвращались по набережной из набегов на окрестностям :). А что на второй фотке?

0

9

Фотографии - просто высший класс. Профи :king: .

0

10

Я рада, что нравится. Значит, буду сортировать завтра дальше. В этот раз я разошлась не на шутку.
Пока муж учился фотографировать, то мне приходилось искать себе занятие и фотать все что на глаза попадалось, в том числе и вновь испеченного фотографа:)

На второй фотографии, Алина, скульптура памяти жертвам холокоста, называется "Дерево жизни", она находится во дворе синагоги.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезду!!!