Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Порто. Ужасссссно Прекрасный


Порто. Ужасссссно Прекрасный

Сообщений 21 страница 30 из 195

21

sg59 написал(а):

Пойду дудну слегка

:D Подудела? :)))))

0

22

AlinaT написал(а):

Не поддается рациональному объяснению, мне кажется.  :glasses:

Важен результат  :D  А он тот, который хотелся бы :)

0

23

sg59 написал(а):

Это будет маленькая месть

Света,  месть и ты?!!!! Лучше уж скажем так-наглядный(слуховой) урок гражданской ответственности за покой соседей. :)

0

24

AlinaT написал(а):

Подудела?

Ура!!!!! Подудела!!!! Прямо в замочную скважину!!!  :D

AlinaT написал(а):

Я бы сказала им все, что о них думаю.

Периодически порываюсь :) Но соседку трудно переговорить, она профсоюзный деятель, язык подвешен. Кроме того, сын ее в тюрьме сидит...  :hobo:

0

25

levinel написал(а):

месть и ты?

Ну я ж не в борщ плюю :) А так, слегка, даже весело :)))

Отредактировано sg59 (2010-07-12 01:16:45)

0

26

sg59 написал(а):

Ну я ж не в борщ плюю

:rofl:
Я ж не про запрет на действие, дуди сколько хочешь, главное, местью не надо это называть- это ж воспитательный процесс для приведения соседей в чувство :)

0

27

sg59 написал(а):

Подудела!!!! Прямо в замочную скважину!!!

Да ты хулюганка!  :crazyfun:

sg59 написал(а):

соседку трудно переговорить, она профсоюзный деятель, язык подвешен. Кроме того, сын ее в тюрьме сидит.

Тяжелый случай.  o.O

0

28

levinel написал(а):

это ж воспитательный процесс для приведения соседей в чувство

О! Правильные слова говоришь  :D
:flag:

0

29

AlinaT написал(а):

Да ты хулюганка!

Это я в отсутствии мужа распустилась :) Ну, ничего, сейчас приедет, возьмет меня в ежовые рукавицы :) Может, завтра вечером даже поеду в Хельсинки, чтобы послезавтра их там в аэропорту встретить...
Ушла спать!  :flag:

0

30

Спокойной ночи :)))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Порто. Ужасссссно Прекрасный