Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?


Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?
Skylink

13% - 2
Yota

6% - 1
Gprs

20% - 3
другое

60% - 9
Голосов: 15

1

Вот собственно вопрос. Если не трудно, добавьте описание вашего тарифа. И за что вы его выбрали.

Я пользовалась Йотой. Тариф был посуточный 50 руб в сутки. Безлимит. Скорость хорошая, но зона покрытия призрачная. На работе (в Москве) все летало. В Подмосковье сигнал очень слабый и пропадающий. Все устраивало! Когда мне нужен был интернет, платила за сутки по кредитке, очень удобно. Но недавно цена за сутки резко взлетела до 90 руб. Поэтому нахожусь в легком шоке. Я не считаю такую цену адекватной. При всей моей любви и интернетозависимости ))).

Это мой первый опрос, извините если что не так.

0

2

runedance написал(а):

Но недавно цена за сутки резко взлетела до 90 руб. Поэтому нахожусь в легком шоке. Я не считаю такую цену адекватной.

А я не знал! По 50 в день уже 1500 за месяц получается. А по 90 аж 2700! Крутовато. Интересно, лицо у них не потрескается? Я  сейчас сам подумываю прикупить модем. Склоняюсь к Скай линку.

Отредактировано O.L. (2010-07-08 23:05:46)

0

3

я не проголосовала, потому как нету у нас мобильного инета)

O.L. написал(а):

По 50 в день уже 1500 за месяц получается

ужыс! мы за месяц безлимитки 500 платим
при этом у нас дома 3 машины работают на вайфае. за 1500 я бы удавилась

0

4

runedance написал(а):

Скорость хорошая, но зона покрытия призрачная. На работе (в Москве) все летало. В Подмосковье сигнал очень слабый и пропадающий.

Она и в Москве призрачная - есть провальные зоны где Yota "дохлая". Нет идеального решения. В Москве пользуюсь 500 руб. мес. Beeline WiFi

0

5

У Йоты есть давно есть тариф 900 руб в месяц, что уже лучше
С Beeline WiFi проблем и провалов еще больше IMHO.

0

6

Мне интернета на работе в общем-то хватает. Домашний - мобильный, на Мегафоне. За безлимитку берут 400р. в месяц.
а Йота в Питере неважно работает, хороший прием не во всех районах.

Отредактировано Julia (2010-07-09 10:12:29)

0

7

O.L. написал(а):

А я не знал! По 50 в день уже 1500 за месяц получается. А по 90 аж 2700! Крутовато. Интересно, лицо у них не потрескается? Я  сейчас сам подумываю прикупить модем. Склоняюсь к Скай линку.

У скайлинка есть безлимитный тариф "мегаполис" за 900 р. в месяц. Но я ее не пользовала, поэтому о работе ничего сказать не могу. Самой интересно.
Посуточная йота меня устраивала, так как мне нужен мобильный интеренет эпизодически, но 90 р это они махнули.  :no:

talusha написал(а):

ужыс! мы за месяц безлимитки 500 платим

Дома у меня интернет за 400 в месяц. Жаль, что с собой этот интернет не возьмешь ((.

alckon написал(а):

есть провальные зоны где Yota "дохлая".

Есть. У меня даже в хорошем месте , бывает, отваливается. Йота ненадежная и очень дорогая получается.

0

8

runedance написал(а):

Жаль, что с собой этот интернет не возьмешь ((.

а где он еще нужен-то? по дороге на работу?)

0

9

talusha написал(а):

а где он еще нужен-то? по дороге на работу?

Конечно на дачу с собой не взять.
По дороге на работу 1 раз пользовался, пока час до работы "пилить" сплетни собирал. Рвется, но пользоваться можно.
Еще в гости и на коллективные мероприятия брал. И для ремонта чужих ПК бывает нужен.

0

10

talusha написал(а):

а где он еще нужен-то?

на даче :flag:

я вот еще токо выбираю, мне б как раз посуточный подошел, потому что только на выхи и нужен :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?