Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Отель в Бадене, который под Веной


Отель в Бадене, который под Веной

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я куда не гляну-везде рассказы об однодневной поездке в Баден. А кто-нибудь там ночевал? Посоветуйте отель, пжста.
Мы прилетим в Вену вечером, но останавливаться в ней неохота, поэтому хотим сразу в Баден рвануть-погулять, посмотреть, в терму зайти, переночевать.

0

2

stasyun
хорошая идея, можно там на 3 -4 дня остановиться, курс термальных ванн принять,погулять по городку,по лесу... если что- можно и на трамвае в Вену съездить ( все равно что из Ясенево в центр Москвы)
и -дешевле там намного, чем жить в Вене.

0

3

гы. про дешевле я бы не сказала. все отели, что я смотрю-выше сотни. единственный какой-то дешевый пансионат надыбала-по наводкам из инета. так он 70 уё стоит. и местов нет.это какой-то армагедон.
нам нужно только переночевать, в том-то и засада. вот теперь подумываю-а может ну его нафих этот баден.

0

4

в мае было все наоборот, видать- сезон :) А в Баден можно съездить из  Вены на трамвае хоть каждыый день.

0

5

senegalka написал(а):

А в Баден можно съездить из  Вены на трамвае хоть каждыый день

неее, это не наш путь

0

6

Таня, а здесь смотрела? http://www.eurobookings.com/austria-at/reservations-baden-hotels.html?label=ggeben_hotel baden austria&gclid=CKuc44qU26ICFcqT3wodx060yA

0

7

Лен, глянула. Похоже мы попадаем на самый зверско-высокий сезон. Например, то, что сейчас чтоит 45  уё -в августе уже 71 уё. курорт-с, блин.
поэтому я подумываю вообще в маленьких деревеньках по дороге останавливаться. благо лето-темнеет поздно.

0

8

stasyun написал(а):

вот теперь подумываю-а может ну его нафих этот баден.

Правильно!

stasyun написал(а):

Похоже мы попадаем на самый зверско-высокий сезон.

А даты если поменять? Или назад пути нет?

stasyun написал(а):

поэтому я подумываю вообще в маленьких деревеньках по дороге останавливаться.

На сеновальчике переночевал и в путь! Дешево и сердито. А если коровка или козочка, то можно и молочка попросить.[взломанный сайт]

0

9

гы.где ты это чудо нашел?)))
зачем же сеновал -можно и в машине))

обратного пути нема уже

0

10

Тань, зачем вам ночевать в Астрии, Словакия за углом:) А там совсем другие цены.
До войны из Будапешта в Братиславу трамвай ходил.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Отель в Бадене, который под Веной