Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ассизи. В гостях у Святого Франциска


Ассизи. В гостях у Святого Франциска

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Может, девочку- для домашнего альБома?  Фотки великолепные ,каким снимали фотоаппаратом?
Вторая сверху- прямо таки цитата из раннего Возрождения.

0

12

Я б на месте девочки фотомастера за выставленное 9-oe фото "убила" бы, хотя она, возможно, им и гордится.

0

13

levinel написал(а):

фотомастера за выставленное 9-oe фото "убила" бы

За что убивать-та?  %-)

0

14

AlinaT написал(а):

За что убивать-та?

Образное выражение. Для совершенствования мастерства мужчины женщина должна использовать метод кнута и пряника! :rofl:

0

15

Пожалуй, я продолжу эту серию фотографий.

0

16

Почему девушка загораживает фонтан? В общем ,девушку хорошо бы заретушировать))) и поместить в семейный альбом...
Единственная фотка, где великолепно смотрятся люди- это 4 фотка  снизу. Отличная фотка, соблюдается ритм, просто - шедевр для выставки.

ЗЫ. Кстати, нет ли фотографий   античного храма  ( в городе), я к сожалению до него не дошла.

Отредактировано senegalka (2010-07-17 00:40:01)

0

17

Я не пОняла, мы теперича всем типа-меня-горе-фотографам будем честно писать в комментах, что их фотки - туристический мусор?  :tired:  :canthearyou:  :O  Отмечать неудачные ракурсы, заваленный горизонт, неправильную выдержку и прочие огрехи? Или нам нравится критиковать исключительно Allenatore? Ату его, ату!

0

18

Алина, каюсь, что я это начала. Но до Allenatore никто в таком количестве не выставлял личные фото, и по всей видимости, не одну меня это начало раздражать. Но, похоже, теперь нас засыпят фотками сей девочки с пеленочного возраста и вне Италии;)

0

19

Ален, ты начала с дельных рекомендаций. А потом посыпалась всеобщая критика. Allenatore ведь действительно не просил о ней. И что ему делать? Удаляться обиженному? Он реагирует так, как может, протестует самым естественным образом. Уверена, если бы дело завершилось твоим взвешенным анализом - никакого конфликта бы не было. Allenatore, насколько я помню, отнесся к твоим словам с пониманием.

0

20

AlinaT написал(а):

За что убивать-та?

За то, что он меня так сфотографировал и выставил на всеобщее обозрение некоторую диспропорцию в фигуре.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ассизи. В гостях у Святого Франциска