Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?


Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?

Сообщений 21 страница 30 из 105

Опрос

Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?
1. Беру завтрак

38% - 17
2. Зависит от условий броинрования

31% - 14
3. Завтракаем в ближайшем кафе

4% - 2
4. Завтракаем продуктами из супермаркета

18% - 8
5. Вообще не завтракаем

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

21

talusha написал(а):

во франции паршивые завтраки: по 8-10 евро с человека - это сок, булочка и кофеек
если 15-20 с человека, то будут еще яблоки - как-то так:)

В Париже жили в хорошем отеле, но завтраки у них были на минус первом этаже. Не люблю начинать утро с чашки кофе в подвале. Поэтому решили завтракать в кафе по соседству с красивым видом на город. Стоимость комплексного завтрака 13 Евро/персона. Состав: сок, большая чашка кофе с пенкой, горячий круассан, золотистый омлет, зелёный салат, картофель фри, горячие тосты, масло, джем. Всё съесть невозможно. В принципе можно взять один комплекс на двоих и добавить сок-кофе. Кстати, за завтрак в отеле тоже просили 13 евро.

0

22

CosMary написал(а):

за завтрак в отеле тоже просили 13 евро

а там тоже вкусности были?

0

23

В основном завтракаем в отелях - для экономии времени. В Ницце однажды не заказали завтрак, специально, с расчетом на множество кафе в окрестностях. Но оказалось, что в воскресенье многие кафешки утром (как минимум) закрыты, в результате протащились пару кварталов и позавтракали хуже и дороже, чем в отеле :(. А еду в номер стараемся не покупать, как-то неудобно мне в минибаре свои продукты хранить. Только вот в Апулии, где ужины раньше 8-ми вечера (по-нашему-то 10!) нигде не предлагали, в результате стали затовариваться сыром, мясной нарезкой и помидорами :).

0

24

talusha написал(а):

а там тоже вкусности были?

Не знаю, мы ведь там не ели, но вряд ли. То что удалось разглядеть: неубранные столы, порошковый сок, сомнительная выпечка.

0

25

CosMary написал(а):

Не знаю, мы ведь там не ели, но вряд ли. То что удалось разглядеть: неубранные столы, порошковый сок, сомнительная выпечка.

Попробуйте всё-таки 4* отели в Париже. Один хрен 5* там нет.

0

26

В Hotel Du Palais Royal в Париже завтраки были отличные - яйца в разной форме, выпечка, ветчина, сыры, джемы и т.д. Стандартно.   

Завтраки берем в зависимости от цены.  Впрочем, и от отеля зависит. В трехзвездном Mercure, к примеру, 17 евро за завтрак платить при комнате за 65 евро я не могу.  А в более дорогом отеле, при цене, скажем, 105 евро за ночь, доплатить 20-30 евро за завтрак на двоих - не так дорого.  Меня напрягают поиски кафешек по утрам :)

0

27

AlinaT написал(а):

В основном завтракаем в отелях - для экономии времени.

+1
если цена не запредельная, стараюсь позавтракать в отеле - да и нет у меня сил ходить что-то с утра искать/покупать в округе(

0

28

Денис Нечаев написал(а):

Попробуйте всё-таки 4* отели в Париже

мы с Мариной вроде в одном отеле жили, он как раз 4* был))

0

29

AlinaT написал(а):

В основном завтракаем в отелях - для экономии времени

вот-вот! Для экономии времени ВСЕГДА завтракаем в отелях! ;)

0

30

зависит от страны. в ЮВА нет смысла брать завтрак-все и так шибко дешево. В Европе-зависит от условий бронирования и цены вопроса. В Африке-это включено по умолчанию

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?