Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

61

Мирина написал(а):

Крестиком? Не сбиваетесь? Тами же считать нужно :O

Есть схема, по схеме и вышиваешь, а считать ничего не нужно. На схеме отмечаешь маркером что вышито, так и продвигаешься вперёд, пока всю схему не раскрасишь. :D

0

62

pet написал(а):

магазин хороший с жемчугом

я шибко интересуюсь!)) чего купили?:)

Baby-Lime написал(а):

и поспать еще люблю, если не выспалась.

я тоже могу придавить в  тенечке - от плавания сильно устаю)))

levinel написал(а):

особо докучливым можно добавить, что вязание врач прописал от нервов, поскольку ты на людей бросалась

аааааааааааааааа)))

pet написал(а):

Есть схема, по схеме и вышиваешь, а считать ничего не нужно. На схеме отмечаешь маркером что вышито, так и продвигаешься вперёд, пока всю схему не раскрасишь

правильный подход! но так лениво)

0

63

talusha написал(а):

я шибко интересуюсь!)) чего купили?:)

Так, купили вот что. Себе купила подвеску-жемчужину  в белом золоте. Жемчужина чёрная, уж очень хотелось. В первый свой приезд на Канары купила розовый жемчуг - серьги, бусы и браслет. Вот и захотелось чёрный. А дочке гарнитур. Серьги и кольцо.Мы как то ей купили в Тайланде жемчужину на цепочке, а потом я долго жалела, что не купила гарнитуросм. Так вот на Канарах и дополнила, благо всё подошло по цвету
( конечно подбирали) и дизайну. Да, ещё купила изумительной красоты, не знаю как назвать, на шейку перламутровую круглую пластинку от раковины на кожаном шнурочке. Вся переливается, такого зелёно-чёрно-синеватого цвета. Очень люблю её.

0

64

talusha написал(а):

правильный подход! но так лениво)

ХА ха. :crazyfun:  Когда от меня всем что то нужно, а мне все надоели со своими проблемами и хочется от всех спрятаться, вот и занимаюсь этим "ленивым" делом. Всем что то надо, а я и не слушаю. :canthearyou: Зато потом, когда картина готова, как они меня хвалят, какая я рукодельница :cool:

0

65

pet написал(а):

Себе купила подвеску-жемчужину  в белом золоте. Жемчужина чёрная, уж очень хотелось. В первый свой приезд на Канары купила розовый жемчуг - серьги, бусы и браслет. Вот и захотелось чёрный. А дочке гарнитур. Серьги и кольцо.Мы как то ей купили в Тайланде жемчужину на цепочке, а потом я долго жалела, что не купила гарнитуросм. Так вот на Канарах и дополнила, благо всё подошло по цвету ( конечно подбирали) и дизайну. Да, ещё купила изумительной красоты, не знаю как назвать, на шейку перламутровую круглую пластинку от раковины на кожаном шнурочке. Вся переливается, такого зелёно-чёрно-синеватого цвета. Очень люблю её

ооооооооооооооооооооооооооооооо! хочу, все хочу!

pet написал(а):

Зато потом, когда картина готова, как они меня хвалят, какая я рукодельница

:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?