Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 21 страница 30 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

21

Я не любитель пляжного отдыха, но если уж вынуждена тратить на это время, то провожу его за чтением.

0

22

а что предпочитаете? полегче чтение, или как обычно?:)
я детективы на пляжу уважаю)

0

23

talusha написал(а):

это если есть где погулять, а ежели ты в отеле среди пустыни

Это ты про Египет что-ли? Я там была один раз на заре моей молодости и именно тогда поняла что такой отдых - когда некуда деться все 14 дней - не для меня. Поэтому ни в турцию ни в египет по системе ол инклюзив - не для меня. А вообще-то тоже люблю долгие прогулки вдоль моря, ну и книги-куда без них.

0

24

FLORENS написал(а):

Это ты про Египет что-ли?

ну как пример)

0

25

talusha написал(а):

а что предпочитаете? полегче чтение, или как обычно?

Можно и на ты :yep: .

А читаю я всё подряд, хотя на пляже предпочтение отдаю наверное всё-таки детективам и фантастике, но не всегда... Например, во время  последнего отдыха на пляже, на одном дыхании прочитала "Последнюю лекцию" Рэнди Пауш ("The Last Lecture" Randy Pausch). Великолепно написано, я местами смеялась, а местами и плакала (представляю как это со стороны выглядело :D ), короче могу только посоветовать (читала правда не на русском языке, но думаю, что русский перевод будет не хуже).

0

26

а ежели ты в отеле среди пустыни?

А зачем в такой отель ехать?

0

27

euvi написал(а):

Можно и на ты

ок)

euvi написал(а):

"Последнюю лекцию" Рэнди Пауш

ага! спасибоооо!)
я на пляже читаю одним махом - в последний раз брала на неделю 4 книги и в итоге по 2 раза каждую перечитывала)

0

28

talusha написал(а):

в последний раз брала на неделю 4 книги и

а я теперь наслаждаюсь электронной читалкой -как же удобно !!!

0

29

Я обычно ищу какой-нибудь материал для рукоделия: красивые камушки, ракушки, стеклышки, обкатанные песком и водой и т.п. Если ничего из этого на пляже нет, то откровенно страдаю, закапываю себя в песок  и жду, когда муж с ребенком накупаются, чтобы уже свалить оттуда.

0

30

sg59 написал(а):

Если ничего из этого на пляже нет, то откровенно страдаю, закапываю себя в песок  и жду, когда муж с ребенком накупаются, чтобы уже свалить оттуда.

:cool:
я в свое время собирала ракушки тоже, а потом мастерила из них бусы) одни до сих пор у дедушки с бабушкой висят в беседке))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?