Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 11 страница 20 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

11

лежу, плаваю, лежу-маюсь -охота уйти , но надо еще полежать-поплавать :)обмазываюсь кремами, накрываюсь платочками, брызгаюсь термальной водой-ха ха, а времени много занимает :) иногда читаю. с подружкой когда были-отсыпались, болтали, пили пиво :)

0

12

Лена ГМ написал(а):

плаваю, сохну и сваливаю

Да, да, да примерно так и у меня)

talusha написал(а):

не любишь загорать, Тань?

Нет, мне загар не идет, особенно на лице. И коптиться на солнце не люблю в принципе.

0

13

По утру - бодрым шагом бродим вдоль берега, а если больше 2-х часов на пляже, то лежу под зонтом и читаю. :shine:

0

14

т.е загораешь? почти что спишь)

Заснуть не успеваю, больше часа на пляже редко провожу

Не понимаю как можно там по пол-дня а то и по целому дню проводить

Аналогично

0

15

Tatiana21 написал(а):

Нет, мне загар не идет, особенно на лице. И коптиться на солнце не люблю в принципе.

а я под тентом сижу) просто бегать туда-сюда в отель тоже лениво, раз уж до моря дошли)))

лиза написал(а):

ха ха, а времени много занимает

кстати, да:)))
а термальная вода не смывает спф-защиту?

FLORENS написал(а):

именно на пляже никогда не лежу

в номере сидишь?

Мирина написал(а):

По утру - бодрым шагом бродим вдоль берега, а если больше 2-х часов на пляже, то лежу под зонтом и читаю

во!)

0

16

talusha написал(а):

в номере сидишь

что мне делать больше нечего? всегда есть где погулять.

0

17

это если есть где погулять, а ежели ты в отеле среди пустыни?:)

0

18

Расписываем пулю. Вдвоем -  нарды.

0

19

Ёлка написал(а):

Расписываем пулю

вот это я понимаю!)
а я ни во что играть не умею)))

0

20

Когда есть куда свалить, то

Лена ГМ написал(а):

плаваю, сохну и сваливаю

А ежели планы расслабиться, то

Мирина написал(а):

По утру - бодрым шагом бродим вдоль берега, а если больше 2-х часов на пляже, то лежу под зонтом и читаю

Ёлка написал(а):

Вдвоем -  нарды

но вообще-то

Tatiana21 написал(а):

коптиться на солнце не люблю в принципе

хотя загар люблю! :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?