Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 1 страница 10 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

1

:)

0

2

ишь ты! уже 2 голоса за другое и никаких комментариев!
а чем занимаетесь-то, уважаемые?:)

0

3

Я на пляже в принципе ничем себя не занимаю, потому что там никогда не лежу. 80% времени провожу в воде, а потом просто ухожу.

0

4

Всё тривиально - плаваю, валяюсь на песке.

0

5

Ну, можно еще есть на пляже (какие-нибудь фрюхты)  :glasses:
Но я лично проголосовала за чтение - нигде почему-то с таким удовольствием не читается. Причем чем серьезнее литература, тем больше захватывает! Вот помню, читала "Крутой маршрут" именно на пляже. Хотя мама, когда я книжку с собой брала, сказала, что это кощунство (хотя сама она, на юг в свое время чемодан учебников по математике брала  %-) ).
Наверное, "Сумерки" в этом году возьму с собой,а то дома их страшно читать  :P

0

6

не любишь загорать, Тань?

unreal_undead написал(а):

валяюсь на песке

т.е загораешь? почти что спишь)

0

7

плаваю, сохну и сваливаю

0

8

Я на пляже томлюсь - лежать долго не могу - жарко.
В Кабуре тут был: купаться-холодно, так бродили по отливной зоне. Результат - обгорел....
Завтра планы - Сабль д'Олонь - буду глядеть по сторонам :)

Отредактировано AVC (2010-06-29 14:57:10)

0

9

Лена ГМ написал(а):

плаваю, сохну и сваливаю

Тот же алгоритм тока плаваю раза два-три с интервалами, сохню и адье. Вообще никогда не загораю и просто так не лежу. Не понимаю как можно там по пол-дня а то и по целому дню проводить. Но я при этом могу прийти на море несколько раз за день, но вот именно на пляже никогда не лежу.

0

10

FLORENS написал(а):

Не понимаю как можно там по пол-дня а то и по целому дню проводить

спать можна в тени! или читать)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?