Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Готовим велотур по Италии


Готовим велотур по Италии

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

ВЕЧЕР ШЕСТОГО ДНЯ. МЫ В пИЗЕ

0

22

Покидаем Флоренцию.

Отредактировано Добрый (2010-10-24 00:37:14)

0

23

Добрый написал(а):

мы в Пизе

Надо же, какие вы разные! Я думала, что ездили ребята до 30 лет. Еще раз - МОЛОДЦЫ!

0

24

Какой рассказ яркий ! Но фоток хочется, особенно с маршрута, на велосипедах и с выступлений на площадях.

0

25

Спасибо, друзья, за добрые слова! Будут фотки. Дайте немного разобраться и прийти в себя! Ежедневные застолья тоже дали о себе знать. Особенно если принять бутылочку "Фиаско"(Так в ресторанах обозначается бутыль 2,5л.)

Отредактировано Добрый (2010-10-24 00:39:44)

0

26

Добрый написал(а):

Нас 8 человек

Добрый написал(а):

Нас было 13 человек,

А увеличение состава произошло в процессе общения на форумах или из числа ранее знакомых?

0

27

В общем мы все вместе катаемся на горных лыжах и играем в теннис (большой). Лет пять назад , вследствие того, что не люблю валяться на пляже, решил попробовать летом попутешествовать на веле.  2 Раза мы с дочкой проехали  от Анталии до Дальяна (Мармарис).
Как-то при катании во франции на лыжах французы дали мне годовую визу и летом я ее использовал для похода по Южной Баварии (Мюнхен-Гармиш-Фюссен-Боденское озеро-Рейнский водовад и назад в Мюнхен вдоль Дуная мимо Ульма и Аугсбурга). Попутчика нашел по интернету., паренька из Питера. Наслушавшись моих рассказов и посмотрев фильм, двое из моей компании решились на следующее путешествие, которое состоялось в прошлом году. Поход Был таким: Париж- Орлеан- вдоль Луары до Нанта- берег океана - Рен -Монт Сан Мишель- Сан Мало- Париж. Конечно часть пути проехали на поезде, но все равно за две недели накатали не менее 800 км. И опять рассказы и опять фильм и толпа желающих, которая нарастала с каждым днем. Причем все знакомые, поисками попутчиков в интернете не занимались. И если ранее я придумывал маршруты сам, то сейчас нет отбоя от идей и предложений для следующего или следующих походов.

0

28

Добрый написал(а):

но все равно за две недели накатали не менее 800 км.

Класс!Это же больше Израиля с севера на юг. Меня в поездках все время восхищают встречающиеся путешественники-велосипедисты, которым где-то в душе завидую.

0

29

AlinaT написал(а):

На центральной площади один наш товарищ с хорошим голосом исполнил неаполитанскую народную песню САНТА ЛЮЧИЯ и сорвал бурю аплодисментов.

http://video.mail.ru/mail/svdtour/_myvideo/1.html

0

30

Представляю, как у слушателей настроение подскочило! Небось долго потом этот эпизод вспоминали :))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Готовим велотур по Италии