Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » О планах на 2008 год. Давайте делиться!

О планах на 2008 год. Давайте делиться!

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

В предверии наступающего Нового года давайте расскажем друг другу о новых планах, о новых путешествиях. Кто куда собирается!
Про себя.
Сегодня улетаем Кельн-Париж.
В июне - Северная Италия.
А еще может в конце октября-начале ноября куда-нибудь, глаза разбегаются, выбрать трудно.
И на следующий Новый год!
Кстати Аирберлин уже дал спецы с вылетом из Берлина и Дюссельдорфа в Испанию аж до марта 2009 г. Слюнки потекли!

0

2

гал написал(а):

Сегодня улетаем Кельн-Париж.

урааа!!! удачно съездить и море впечатлений)
мы на каникулы по Андалусии с базированием в Севилье, Гранаде, Кордобе
на март думаю-Вьетнам или Иордания)))
дальше планы есть, но пока буду молчать, все равно переиграется все еще сто раз)
а  весной 2009 мы с Лорой едем в Японию)))))))))))

0

3

А я уже точно решила, что следующий Новый год встречу в отдыхальной поездке. Скорее всего, в Европу.
Да и по работе, видимо, придется пар раз съездить на этапы Кубка мира по биатлону, а это может быть или Скандинавия или та же Европа.

0

4

Варвара написал(а):

Да и по работе, видимо, придется пар раз съездить на этапы Кубка мира по биатлону, а это может быть или Скандинавия или та же Европа.

везеееооот)))

0

5

Какие вы все молодцы - так планируете хорошо. Все знаю только про ближайшую поездку, а про лето - полная неопределенность((.

0

6

А я сейчас  оплатила билеты из Тампере в Бремен на 9 марта. У меня остается 7 дней финской мультивизы на первое полугодие, решила сделать себе подарок. Может доеду до Амстердама, у нас будет 4 полных дня в Бремене.

0

7

Какие вы все молодцы - так планируете хорошо. Все знаю только про ближайшую поездку, а про лето - полная неопределенность((.

Вслух нельзя произносить, что чего-то не знаю, тут же образуются какие-нить неприятные планы или менее приятные, чем поездка. А так - сразу сказала - НАДО, все вокруг и я уже осознаем потихоньку, что тогда-то и тогда-то я отдыхаю там-то и там-то, никто не навяжет "сделать репортажик""взять интревьюшку""отвезти родительского песика к его подружке" и т.д.)))

0

8

А где в Европе можно купаться в начале ноября? Про Канары знаю, а Крит, а Майорка, а Португалия, а Сицилия-Сардиния-Корсика? На самом юге Испании вода холодная и летом, поэтому в ноябре даже и мечтать о море не придется? Куда направиться, чтобы и мир посмотреть и чуть-чуть покупаться-позагорать?

0

9

Boris написал(а):

Какие вы все молодцы - так планируете хорошо.

да, планируем мы хорошо, только ездим плохо(
в сентябре мы вот не смогли никуда поехать((( и в мае((

гал написал(а):

А я сейчас  оплатила билеты из Тампере в Бремен на 9 марта.

ой, как здорово!
там вот такое есть
http://www.talusha1.narod.ru/travel/riga/pics/streets/PICT0130.jpg
это стоит в Риге, но это подарок от Бремена)))

0

10

Гал, в начале ноября уже нигде (если не морж)). Даже в Тунисе уже всё. Канары, насколько я понял, зимой и летом - одним цветом.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » О планах на 2008 год. Давайте делиться!