Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Тоскана-Умбрия: Орвието, Популония, Норча, Асколи Пичено и пр.


Тоскана-Умбрия: Орвието, Популония, Норча, Асколи Пичено и пр.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

спасибо большое.
Катерину уже подумала пытать :)))

0

12

подскажите пожалуйста, мне тут посоветовали Казентино посетить, гугл карта выдает много точек, поиск рестораны и тп выдает, может кто знает о чем речь ? :)

0

13

Может, это:

The Casentino is a long valley located in northeastern Tuscany. Monte Falterona, at its northern edge, gives birth to the spring that becomes the principal river in the region, the Arno River, which goes through Florence and Pisa.
The Casentino includes many small and characteristic towns, all within the province of Arezzo. This area presents a rich vegetation and beautiful, centuries old forests which are part of the National Park of the Casentino Forests.
There are many interesting places to visit in the Casentino area: small villages, ancient feudal castles (such as the Porciano castle) and beautiful Romanesque churches. Two important historical worship sites are located in this area, the Verna Sanctuary (where Saint Francis of Assisi retired to pray) and the Eremo di Camaldoli, a Benedictine monk hermitage.

http://www.tuscany.org/Geographical-Areas/Casentino/
http://www.casentino.net/pages/homepage … uage=en-US
http://en.wikipedia.org/wiki/Casentino
http://www.discovertuscany.com/casentino/

http://www.sitoflash.it/agricola/areafiles/casentino_cartina.jpg


Есть еще старинная деревушка с таким же названием в 12 км от Л'Аквилы.

0

14

точно, оно, спасибо большое. я сказала , что жить буду в Кортоне и мне сказали, что это рядом и интересно. спасибо еще раз, прям распечатаю эту схему :flag:

0

15

вот что мне прислали, может еще кому понадобиться :)
Поппи, Бибьена - очень симпатичные. Еда чудесная!
Вот список всех деревень:

MONTEMIGNAIO   STIA  PRATOVECCHIO  CASTEL SAN NICCOLO'  POPPI  CAMALDOLI  ORTIGNANO RAGGIOLO  BIBBIENA  CHIUSI DELLA VERNA  LA VERNA  CHITIGNANO  CASTEL FOCOGNANO  TALLA  CAPOLONA  SUBBIANO  PRATOMAGNO   FORESTE  CASENTINESI

0

16

лиза написал(а):

Поппи, Бибьена - очень симпатичные

Если доедете, расскажете о своих впечатлениях?

0

17

конечччнооо! если опять все фотки не потеряю  :'( , то и покажу :)
планов как всегда мильон, но как получиться не знаю, сентябрь, думаю будет еще жарко,  две собаки... но я же не могу на месте сидеть, так что....

0

18

лиза написал(а):

сентябрь, думаю будет еще жарко

Так по-разному бывает!  :unsure:

лиза написал(а):

если опять все фотки не потеряю

Ой, ну пожалуйста, не теряйте!  :yep:

0

19

AlinaT написал(а):

Так по-разному бывает!

Да??? o.O , те в начале сентября может быть холодно???? с одной стороны хорошо, а сдругой...хотелось хоть пару тройку раз на море съездить.

0

20

лиза написал(а):

те в начале сентября может быть холодно?

Ну совсем холодно вряд ли, может просто жары не быть :). Хотя с нынешними природными катаклизмами все можно ожидать.  %-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Тоскана-Умбрия: Орвието, Популония, Норча, Асколи Пичено и пр.