Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Вот такой я увидела Киев - день второй, фото и даже клип


Вот такой я увидела Киев - день второй, фото и даже клип

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ёлка написал(а):

снимок интересен сочетанием купола храма с мечом, а не сама баба.

ракурс интересен, согласен. но баба подавляет ))

Giulia написал(а):

Такая экзистенциальность

да я разве против, коли надобен был )) так, сугубо частный опиньОн... ))

0

12

Клип чудесный, мне понравился  :cool:

0

13

А у мине клип не вииииидно... :(

0

14

А ютуб можешь смотреть? Вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=26qqUw0IsVM

Отредактировано Ёлка (2010-07-12 10:14:17)

0

15

Блин, ютуб тоже не грузится! :angry:  Раньше таких проблем не было, придется идти к сисадмину.

0

16

FLORENS написал(а):

Клип чудесный, мне понравился

+1
И клип замечательный, и рассказ интересный!

0

17

Giulia написал(а):

разве ж нас остановят какие-то штрафы?

Ой, Юля, я и не знала, что ты такая хулюганка!  :crazyfun:  :tomato:

FLORENS написал(а):

Клип чудесный

+1, Ален, ты же его мастерила, чего скромничаешь? А музыка-то какая задорная, прямо ноги сами в пляс пошли :)))). Вы обе с Юлей молодцы!

0

18

Giulia написал(а):

чудесный памятник военным летчикам – такой узнаваемый, такой трогательный, такой родной.

обожаю его!

Giulia написал(а):

пир живота

обжоры!

Giulia написал(а):

Доплыли до Лавры – я нащелкала кучу фотографий и все ждала одного ракурса.Вот этого

супер! ракурс потрясающий!

Giulia написал(а):

Киев - прекрасен!

+100
а вы, девчонки, молодцы!

0

19

у меня клип подгрузился - оййй!)) классно))))

0

20

AlinaT написал(а):

Ой, Юля, я и не знала, что ты такая хулюганка

оооо, еще бы! *нахально сверкаю глазами

talusha написал(а):

обжоры

да, было дело *скромно глазки потупила*

talusha написал(а):

ракурс потрясающий

ну, он странный такой - такая она там угрожающая

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Вот такой я увидела Киев - день второй, фото и даже клип