Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде


2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Лена ГМ написал(а):

Вообще-то, странно,

У меня еще достаточно времени для их изучения, спасибо.

0

22

Тогда уж и Carmen de los Martures не забудьте, красивый садик

0

23

runedance написал(а):

А в Севилье есть аэропорт?

да, но из России и в  Россию напрямую туда ничего не летает (2 года назад так было), Иберия летает до Москвы только с пересадкой в Мадриде

Лена ГМ написал(а):

Вообще-то, странно, как вы собирались проводить 5 дней в Гранаде, если даже основые достопримечательности не изучили. Там ведь столько всего кроме Альгамбры

не вредничай:) Ариал вон тоже не доехал, хотя в Гранаде стопицот раз был:))

0

24

Можно не попасть в Картуху, когда в Гранаде 1 день, ну 1,5. Да. надо в Альгамбру, в Альбайсин, в собор и т.д и т.п. Но за 5 дней -там можно 3 раза все обойти.

Отредактировано Лена ГМ (2010-06-20 22:13:37)

0

25

Вид на гранадский Альбайсин с садов Хереналифе, что в Альгамбре

0

26

Лена ГМ написал(а):

Тогда уж и Carmen de los Martures не забудьте, красивый садик

Спасибо! :)

talusha написал(а):

да, но из России и в  Россию напрямую туда ничего не летает (2 года назад так было), Иберия летает до Москвы только с пересадкой в Мадриде

Понятно. Тогда надо как-то исхитриться, и может быть получится Малага-Гранада-Севилья-Малага с прямым перелетом АФЛ из Москвы и в Москву.
.

Arial написал(а):

Вид на гранадский Альбайсин с садов Хереналифе, что в Альгамбре

Прямо вспоминаются описания Рафаэля Сабатини. Надо перечитать ))).

0

27

runedance написал(а):

может быть получится Малага-Гранада-Севилья-Малага с прямым перелетом АФЛ из Москвы и в Москву

Проверьте по сайту АФЛ цены, этот путь может оказаться и дольше, и дороже. По крайней мере, в Мадрид летают и нацпер, и S7 и Iberia, а из столицы до Севильи за 2,5 поезжает скоростной поезд AVE.

0

28

mccuntz написал(а):

Проверьте по сайту АФЛ цены, этот путь может оказаться и дольше, и дороже. По крайней мере, в Мадрид летают и нацпер, и S7 и Iberia, а из столицы до Севильи за 2,5 поезжает скоростной поезд AVE.

Да, конечно изучала все цены. И вышло так, что АФЛ - то , что нужно. Летает из Шереметьево, прямые рейсы в Малагу (мне туда сначала, на пляж), цены примерно такие же как у других компаний. Я бы хотела полетать Люфтанзой, потому что ее хвалят за сервис, но Москва-Малага из Домодедово и с пересадкой, мне это не подходит. S7 - тоже из Домодедово. Да ладно, полетаем с АФЛ  :jumping:

0

29

а у вас есть бонусная карточка аэрофлота? (вспомнила, что вы раньше не летали, значит, ее может не быть, а пригодится:)

0

30

runedance написал(а):

прямые рейсы в Малагу (мне туда сначала, на пляж)

В Малаге - пляжи? Должна предупредить, что на мой вкус, этот случай называется "третий сорт - не брак". Т.е. Малага, конечно, морской порт, но как место для отдыха - хм. Но я вообще Коста дель Соль не очень люблю. Не ближе Нерхи, по крайней мере, но это в противоположную сторону от той, куда нужно вам.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде