Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель


Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель

Сообщений 41 страница 50 из 185

41

У нас дома похожее блюдо было, ток почему-то оно называлось лобио - тот же лук и спаржа плюс тоненькая соломка болгарского перца и тоненькие кружочки помидор все заливается взбитыми яйцами, лучше со столовой ложкой молока и чайной ложкой майонеза, и никто никуда ничего не сворачивает. Яйца выливаются на горячую сковороду со всеми овощами и сразу же огонь сводится к минимуму и под крышку,  томится долго. Перед подачей обильно посыпается зеленью.

Почему лобио, до сих пор не знаю...

0

42

Arial написал(а):

"РазПутин"

А расшифровать? Что такое "раз"?

0

43

Ёлка написал(а):

оно называлось лобио

Ну, вот, есть ещё один рецепт для будущего ресторана!
Но с названием не понятно. Вообще-то лобио - это вид фасоли. А спаржа к бобовым не относится.

0

44

CosMary написал(а):

Что такое "раз"?

Так, второй пролёт мимо  :D
Да ничего. Икра, матрёшка, спутник, перестройка, разпутИн... мы на кого ориентируемся? на рассейских пилигримов или японских?

0

45

Arial написал(а):

мы на кого ориентируемся? на рассейских пилигримов или японских?

Может быть, это непатриотично, но только с нашими пилигримами, боюсь,  мы разоримся. :) Во время нашего визита на двух русских (я да муж) был целый автобус японцев! И очередь в луи витон в париже тоже была японской.

0

46

Arial написал(а):

Икра, матрёшка, спутник, перестройка, разпутИн

атрибутику одобряю, но сегодня путин, завтра медведев, а не пройдёт и полвека... что ж нам название менять? :)

Отредактировано CosMary (2010-05-26 23:54:30)

0

47

CosMary написал(а):

Во время нашего визита на двух русских (я да муж)

это низкий сезон. а в мою бытность в высокий (конец июня) было уже целых 5! но я, извини, тебе точно кассу не сделаю  :D

CosMary написал(а):

но сегодня путин, завтра медведев, а не пройдёт и полвека

сегодня медведев, завтра путин, послезавтра снова медведев - так полвека как-нить и протянем )))))

0

48

Arial написал(а):

но я, извини, тебе точно кассу не сделаю

Мало кушаешь?

Arial написал(а):

сегодня медведев, завтра путин, послезавтра снова медведев - так полвека как-нить и протянем )))))

:D  :cool:

Отредактировано CosMary (2010-05-27 00:01:01)

0

49

CosMary написал(а):

Мало кушаешь?

жаБный я  :crazy:

0

50

Arial написал(а):

жаБный я

А поняла, лягушек любишь. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель