Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Гостиница в Будапеште и виза


Гостиница в Будапеште и виза

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Люди добрые, расскажите в каких гостиницах вы останавливались в Будапеште и куда бы вернулись. Я прекрасно умею пользоваться интернетом, но очень хотелось бы слышать личное мнение.
Просто у нас в Будапеште будет встреча века, муж который не видел маму и брата 7 лет, везет с собой жену с которой все знакомы вертуально, и масюсю, которой будет 7 месяцев. Очень бы хотелось без сюрпризов.
И еще вопрос, а турагенства в Росии, могут сделать только визы, если им предоставить купленые билеты и зарезервированую гостиницу? Просто наша мама не в Москве, и гонять ее туда ради визы, стремно.
Спасибо за ранее.

0

2

Alechkov написал(а):

расскажите в каких гостиницах вы останавливались в Будапеште и куда бы вернулись

Я про тот, в котором останавливалась написала
Венгрия, Будапешт, Danubius Health Spa Resort Margitsziget.
Он в парке на острове, там отлично. И с ребеночком гулять можно.

0

3

Мирина написал(а):

Венгрия, Будапешт, Danubius Health Spa Resort Margitsziget

Cпасибо за идею, я проверю что да как, мне честно говоря желательно что бы рядом транспорт был, наша бабушка не очень то много может ходить, это я с ребенком вперед и пошла... но идея классная:)

0

4

Alechkov написал(а):

мне честно говоря желательно что бы рядом транспорт был, наша бабушка не очень то много может ходить

По острову ходит автобус. Сам отель находится недалеко от моста Арпад, если по нему перейти до "материка", то со стороны Обуды-Буды ходят электрички (или метро, можно будет уточнить), а с другой стороны тоже много транспорта. Я про него (транспорт) не очень знаю, мы не пользовались, но по обоим мостам ходят трамваи, автобусы. Мне отель не показался "задворками", как на отзыве написали. :dontknow:

0

5

Alechkov написал(а):

в каких гостиницах вы останавливались в Будапеште и куда бы вернулись

в двух отелях сети Меркьюр: Меркьюр Музеум и Меркьюр Корона
Венгрия, Будапешт, Mercure Budapest Korona 4*
посильнее первый: номер был такой, ампирный, но отель удален от центра (набережной той же) минут на 20 пешком, он в еврейском квартале стоит
хилтон шикарно расположен и виды там изумительные из окон:
Hilton Buda Castle 5*, Будапешт, Венгрия
машин отель мне очень понра:)
Отель Buda Castle Fashion Hotel 4 *, Будапешт

0

6

Наташ, спасибо, я честно говоря больше смотрела в сторону Novotel Budapest Centrum http://www.novotel.com/gb/hotel-3560-no … ndex.shtml нежели Mеркур (их я уже посмотрела), я честно и нахально хочу в центре, и так что бы и с мамой Вадькиной было легко, и так что бы с коляской не заморачиваться. Я тут еще пару гостиниц откопала, просто хотела узнать может кто то еще чаго знает. Машин отель мне тоже нравится, надо проверить с их менеджером может ли он что либо сделать для нашей шумной компании, плюс есть ли у них кроватки для малышни...

0

7

Alechkov написал(а):

Машин отель мне тоже нравится

отель, действительно, очень хорош, НО учтите, что он находится на возвышенности :flag:

0

8

Моделькина написал(а):

возвышенности

Вот это то меня и останавливает, имено поэтому я думала о гостинице в Пеште.

0

9

Shahinia написал(а):

Следующее место размещения выбирала в Будапеште. Выбирала опять из соображений расположения недалеко от вокзала, наличия двух комнат и кухни. Эти критерии были соблюдены в апартаментах Akacfa Holiday Apartments.  Сам номер неплохой, но было очень шумно ночами — выспаться невозможно.  Очень хорошо оснащенная кухня, приличный санузел, приятная обстановка, бесплатный беспроводной интернет, отсутствует кондиционер и уборка как класс. Расположение тоже хорошее — до набережной минут 15 пешком, до бульвара Андраши не более 10 минут, но вокруг апартаментов почему-то были одни арабы. В здании в подвале подземная парковка, на первом этаже — кафе, напротив апартаментов — ресторан, наискосок  - стриптиз-бар.  Не для семейного размещения.

Подготовка к путешествию в Европу из Сибири

0

10

AlinaT написал(а):

Не для семейного размещения.

Cпасибо! К ним точно не пойдем. Пока остановились вот на этом аппартменте Dohany apartment Budapest на него все положительные отзывы http://www.tripadvisor.com/VacationRent … .html#map. А про тот что написан, там да люди писали что шумно...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Гостиница в Будапеште и виза