Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » В прямом эфире из Нью Йорка


В прямом эфире из Нью Йорка

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Вернулась.

Новый год встречали на Таймс сквер, с миллионом таких же безумцев. Самое веселое было проходить полицейские кордоны :)

0

72

Ally написал(а):

Самое веселое было проходить полицейские кордоны

А чего-нить повеселее не было?))

0

73

andre написал(а):

А чего-нить повеселее не было?))

а на фига веселее, после пары бутылок шампанского приставать к копам чтоб провели на Таймс сквер :) падружка пробралась в ВИП зону, где был Блумберг и откуда шел прямой эфир, она там как бешеная носилась, орала и фотографировала и ее не повязали :))

0

74

не могу спать теперь по ночам :( как обратно вернуться в режим "нашего времени" ?

0

75

Ally написал(а):

где был Блумберг

Это кто? Или что?

Ally написал(а):

как обратно вернуться в режим "нашего времени" ?

Надо было спать все эти дни, чтобы день с ночью слились. Я разницу легко переношу... И сплю всегда))

0

76

andre написал(а):

Это кто?

эта мэр Нью Йорка

0

77

andre написал(а):

Надо было спать все эти дни, чтобы день с ночью слились

не получалось

andre написал(а):

Я разницу легко переношу... И сплю всегда))

везет тебе, а  я вот мучаюсь. Там первую неделю на Ред буле сидели, видимо придется здесь тоже, а то на работе  буду спать завтра

0

78

Ally написал(а):

эта мэр Нью Йорка

А зачем тебе старый еврей?

0

79

andre написал(а):

А зачем тебе старый еврей?

ну эта, пасматреть  :D

хотя я предпачла бы увидеть там Джорджа Клуни или Джуда Лоу, но их не пригласили :((

0

80

Ally написал(а):

ну эта, пасматреть

Типа заапарк, да? Ты в Иерусалим съезди тада))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » В прямом эфире из Нью Йорка