Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 51 страница 60 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

51

Alanis написал(а):

босоножки на пляж

А в них песок наберется, мыть же надо будет, что не есть хорoшо, а кроксам не страшно.

Alanis написал(а):

кроссовки на пикник)

А кроссовки завязывать надо, да и иногда хочется, чтобы нога отдохнула даже от кроссовок.  :P

0

52

sg59 написал(а):

может, у тебя кроксы какие-то узенькие?

У меня не совсем стандартная модель - Mary Jane, может, она и поуже

http://www.cloggs.co.uk/content/ebiz/cloggs/invt/4073/maryjane_sil_m.jpg

А в новой коллекции у них каких только моделей нет - и на танкетке, и на каблуках.

Отредактировано Julka (2010-07-06 12:59:21)

0

53

Julka написал(а):

А в новой коллекции у них каких только моделей нет - и на танкетке, и на каблуках.

Во прикол! А не знаете как их купить? :question:

0

54

Julia, у нас в фирменном магазине продаются. Даже те, что на танкетке - удивительно легкие.

У них на сайте для России вот эта ссылка для покупки онлайн http://www.euroobuv.ru/

0

55

Julka написал(а):

у нас в фирменном магазине продаются

поняяятно! Откудова в нашей дяревне фирменный магазин? :D

0

56

Julia, могу переслать ;)

0

57

CROCS

Давно простой предмет одежды не вызывал таких ожесточенных споров, какие до сих пор точатся вокруг обуви Crocs. Это тем удивительнее, что предмет спора — дешевые «мыльницы» из вспененной смолы, которые всего за несколько лет стали стопроцентно узнаваемыми во всем мире, и даже своеобразным предметом модного культа.

Своим возникновением «кроксы» обязаны предпринимателю из американского штата Колорадо Джорджу Бодекеру-младшему (George B. Boedecker Jr.), который нашел вдохновение в обыкновенных клогах — похожих на сандали пляжных башмаках. Именно Бодекер разработал дизайн для классических «кроксов», но основным пунктом, на который делается упор при продажах, стал специальный материал, из которого отливается эта обувь — крослит (croslite).

Крослит — это особенный материал, который появляется в результате запатентованной технологии вспенивания смолы. Материал этот прочный, упругий и обладающий антимикробным действием, легко моющийся, а кроме того он нетоксичен и по-модному «дружелюбен природе». Ну а еще крослит способен менять свою форму под воздействием температуры — то есть в процессе носки «кроксы» постепенно «приноравливаются» к форме ноги владельца.

Впрочем, крослит появился позже. А первая коллекция Crocs — Crocs Beach — дебютировала в 2002 году, на модном показе во Флориде — и продажи после нее превзошли все ожидания Бодекера и его партнеров. Необычная пляжная обувь грубоватого и агрессивного вида ярко выделялась на фоне своих пляжных гламурных собратьев, а предпринимательский талант Джорджа Бодекера сделал из небольшой компании лидера рынка всего за пару лет. Уже в 2004 компания Crocs купила канадскую компанию Foam Creations ради той самой технологии croslite.

В 2006 году Crocs приобрели компанию Jibbitz, производителя декоративных навесных аксессуаров для обуви, а в 2007 — компанию Bite Footwear, специализирующуюся на обуви для гольфа.

Кроме того, сегодня Crocs производит еще и солнцезащитные очки, наколенники, часы, багажные сумки и сумки-мессенджеры.

В мире моды обувь от Crocs уникальна хотя бы потому, что на первое место ставит комфорт, а не внешний вид. Ну а в спорах вокруг этой обуви интересно то, что все, кто имел возможность в полной мере попробовать ее — никогда не разочаровывается.

http://shopaholic.com.ua/?p=1160

Julia
Юля, специально для тебя с этого же сайта

Санкт-Петербург
Магазин CROCS
ТЦ «Мега-Дыбенко»
Ленинградская область, Мурманское шоссе, 12-й км
(812) 926-66-15

А если там не вся коллекция представлена, а Кроксы заинтересовали, придется вернуться в наш Гранд Кеньон- там точно много всего , или тоже могу выслать:)

0

58

Юля тока хотела сказать что во всех Мегах есть магазины кроксов, да Лена меня опередила :)

0

59

FLORENS написал(а):

Юля тока хотела сказать что во всех Мегах есть магазины кроксов,

:flag:

Щас мы быстренько коллективно Юлю обуем ( в прямом смысле слова ) :yep:

0

60

деуки, я вот никак в толк не возьму - с какого перепугу их все "кроксами" зовут?
они кроки же! мы же не говорим "столсы" или "стульисы"))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?