Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 31 страница 40 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

31

levinel написал(а):

Моделькина написал(а):
противно, хотя и передвигаюсь на машине, но вот топать по пыльному заплеванному асфальту - НЕ МОГУ и все:(+1
И даже если асфальт не очень заплеванный, как у нас, все равно с микробами, которые в нашем жарком климате очень быстро размножаются, поэтому мне тоже -противно.

Ой, я об этом даже и не думала! Теперь всякие разные мысли будут в голову лезть :tired:  Придется менять ассортимент :mad:

0

32

Tatiana21 написал(а):

В среднем гроблю одну пару из двух постоянно носимых за 2-3 зимы, но считаю, что это нормально.

ну это вообще прекрасно! у момей коллеги 2 пары ежегодно улетают от соли(

Tatiana21 написал(а):

Тоже что у тебя с ушами, у меня со всем телом.

беееедная!

Моделькина написал(а):

поэтому разгуливаю с голыми ногами только на отдыхе, а в Москве: балетки, кроссовки или босоножки с закрытым носом и на оч высоком каблуке - шоб повыше от микробов

ааа)))) а я не могу с голыми ногами ходить, хучь и жарко) во-первых, у мну ножонки сине-белые (шоб не позориться))), а во-вторых, все равно колготки компрессионные:) ну и у мну тожа мысли - вдруг микробы поналезут на голую кожу)))

0

33

Ёлкины босоножки спортивного типа рулят! Я тоже от таких балдею: выглядят достойно,очень ноские,главное удобные. У меня проблемы с ножками: одна ступня ширее другой,обувь путёвую не подобрать,а такой вариант на липучках подходит на все 100%.

0

34

а в прохладную погоду предпочитаю туфли тоже спортивного стиля и тоже на липучках.

0

35

Ну мне приходится иногда за день по городу до 20 км наматывать пешком, в другой обуви мне не выходить, да еще далеко не везде по тротуару.
Юля мой километраж уже знает...

0

36

Второе лето ношу кроксы. Жутко удобно. В них можно и по городу, и на пляж, и в грязь, и в душ :) И легкие, и на пальцы не наступают, и моются под краном, и нигде не жмет-не трет-не давит

http://s52.radikal.ru/i135/1007/2b/56e89e328406.jpg

Отредактировано sg59 (2010-07-02 11:02:49)

0

37

sg59, а тебе пластмассовые заклепки не мешают? У меня с кроксами дружба исключительно через носок, иначе натираю заклепкой :( Думала, что размер неправильный, но размером больше примерила - я из них выпадаю.

0

38

Абсолютно нет. Сейчас даже засомневалась, пошла их одела :) Совсем не чувствуются. Может, у тебя кроксы какие-то узенькие? Или заклепка на чересчур длинной ножке сделана...

0

39

sg59 написал(а):

кроксы

Мы в них на даче шлепаем :).

0

40

sg59 написал(а):

Второе лето ношу кроксы. Жутко удобно. В них можно и по городу, и на пляж, и в грязь, и в душ

С кроксами надо быть осторожными. Со временем подошва стирается и они становятся жутко скользкими.Я в них имела неосторожность поехать на прогулку по чешским маленьким городкам с булыжниковыми улочками с горки на горку и в дождь. Намучалась...То чуть вперед не улетала, то назад скользила так, что ноги из них выскакивали- и ремешок не помогал.На третий год выбросила от греха подальше, чтобы не убиться.
Возможно, в более холодных районах у них срок службы дольше...
Причем были у меня сначала фирменные кроксы, а потом закрытые кроксозаменители- вторые ничем не хуже, но тоже начинают скользить, пора менять.
У кроксов сейчас появилось столько всяких видов- вплоть до туфель на танкетке, но все никак не соберусь посмотреть, какая на других видах подошва.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?