Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 151 страница 160 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

151

Micktrik написал(а):

Недавно я прочитал статью про обувь и моду - хочу и с вами поделиться!

у Варламова, насколько помню, таких статей 6: две про мужскую и женскую зимнюю одежду и по парочке летней 2015 года мужской и женской, и, кстати, по всем пунктам с ним согласна, он очень точно все подметил:)

Micktrik написал(а):

А в сапогах никто летом не ходит? Кажется, я где-то видел разные варианты (и уже не только в Италии)
Например, типа вязаные или какие-нибудь облегченные?

бррррррррррр
в Италии я вязаных сапог не видела - вот обычные кожаные, типа наших осенних да, носят, а вязаные это же ужасужас

Julia написал(а):

ой, посмотрела на сайте - там у них стока всего! кроме классических кроксов, босоножки всякие, мокасины...

ага, они расширили модельный ряд! помню, во Вьетнаме в прошлом году ездили из нашего отеля на экскурсии с турчанкой, я все ее тапочки рассматривала, она их хвалила, как раз оказались кроками, выглядели как туфельки с дырочками

0

152

Julia написал(а):

й, посмотрела на сайте - там у них стока всего! кроме классических кроксов, босоножки всякие, мокасины...

А я и магазин нашла рядом с работой. Надо будет зайти, посмотреть "вживую". Мокасинчики понравились - скоро дождливая осень...

0

153

Специально поехала в магазин мерить кроксы. Особо удобства не просекла. Не мое.

0

154

А я все лето хожу в сандалиях... Уж третий год... :)
Не въетнамки, но и не ботинки... Концы пальцев и середина пятки закрыты...  В остальном большие дырки... Платформа удобна. Комфортабельность божественна. Даже в поездках их пользую. В опережение вопроса - 90% без носков, иногда, в прохладу и с длинными брюками - с носками...  Сандалии белые, носки тоже... :)

0

155

vicont-m написал(а):

В опережение вопроса - 90% без носков, иногда, в прохладу и с длинными брюками - с носками...  Сандалии белые, носки тоже...

ыыыыы :cool:  :D  :glasses:  свободную продажу носков надо запретить))))) :hobo:  :D

0

156

у Варламова есть еще и про мужскую моду: http://varlamov.ru/1434609.html и http://varlamov.ru/1148729.html
и с этой статьи еще ссылки на несколько ранних постов

0

157

talusha написал(а):

ыыыыы       свободную продажу носков надо запретить)))))

Надо бы... :) Но в моем случае не понятно босиком я или нет... :) А пролетарии насмехаются - мол денег на носки не хватает... :)
А Варламова с некоторых пор совсем не люблю...

0

158

а я его вообще мало читаю, но про одежду он меток)

0

159

talusha написал(а):

у Варламова есть еще и про мужскую моду

Капец, если он в Москве этих типов собирал, то это минимум года три занять должно было :))

Ждём от Ильи постов про настоящие мужские прически - он в этом тоже специалист!!!

0

160

Если по теме - я хожу в кедах или мокасинах.
На работе переобуваюсь в человека :))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?