Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Жовто-блакитний простор


Жовто-блакитний простор

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

svsh написал(а):

И можно здесь в форуме отдельную ветку, с правилами: рассказ о настроении, минимум текста, 2 фото 800x по ширине.

ага, в Тематических страничках:)

0

12

svsh написал(а):

Небо проявилось только при обработке. Пришлось повозиться с Фотошопом.

Оно того стоило! Контраст сочной зелени и яркой желтизны рапса с нежно-серым небом, подсвеченным просвечивающим солнцем и местами затемненного более плотными облаками уже потрясающий по игре цвета и света, ИМХО. А тут еще и убегающая за горизонт дорога, и одинокое дерево у неё... В общем, полный восторг!

0

13

AlinaT написал(а):

Оно того стоило!

Спасибо. Из всей серии эта фотография выглядела на первый взгляд самой неудачной... Никогда не знаешь, где повезет :)

0

14

Кстати, просьба к администраторам форума - нельзя ли поменять ник с svsh на shaf?

0

15

shaf написал(а):

Кстати, просьба к администраторам форума - нельзя ли поменять ник с svsh на shaf?

Можно. Уже сделано :flag:

0

16

можно мне вставить свои чешские жовто-блакитни карточки. у меня они  не весенние, а осенние. снял их в окрестностях города Чески Крумлов.

http://uploads.ru/t/L/1/2/L12nI.jpg

-
-
http://uploads.ru/i/O/b/o/Obo7g.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Жовто-блакитний простор