Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Berchtesgaden - немного от себя...


Berchtesgaden - немного от себя...

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

alckon написал(а):

Это Вы где это? С парома что ли?

Доброе время суток!
Не совсем понял вопрос  :dontknow: И ко мне ли он ...?

AlinaT написал(а):

Ну и погодка!   Ужасть!

Зато в Фюсене все было по весеннему! Солнышко! Облачка! Небо голубое! Прекрасная видимость и слышимость.(от итальянцев бежал пешком забыв про билет и автобус :canthearyou: )
Но все же повторюсь" : У Природы нет плохой погоды..." И в этой, как Вы выразились "Ужасти" были свои прелести. Думаю на фотографиях они видны. Ну а если нет, то я так и не смог донести, ту Сказку которую видел, народу  :mybb:

0

42

Dmitry написал(а):

Не совсем понял вопрос   И ко мне ли он ...?

Вопрос к предыдущему оратору. По моим расчетам Алина должна была уехать.

0

43

Dmitry
А что в мисочке такое заманчивое ???
похоже на грибочки карпатские :)))

0

44

Jerri Mouse написал(а):

А что в мисочке такое заманчивое ???

Нет. Это я решил сделать разгрузочный день  , покушать без мяса. Неполучилось! Точнее без мяса получилось, разгрузиться не получилось  :D
А называеться это блюдо "Berchtesgadener Kasnocken mit grüner Salatschlüssel" - 9.90. Что то типа "ракушек" в сырно- какомто соусе, а к салату еще палочка из теста прилагаеться (на фото она поверх салата). Как я не умничал, но так ей применение и не нашел, пришлось просто схрумать  :flirt: Может кто знает для чего она?

alckon написал(а):

Вопрос к предыдущему оратору

Я так и понял  :flag:

0

45

Dmitry написал(а):

Как я не умничал, но так ей применение и не нашел, пришлось просто схрумать   Может кто знает для чего она?

трубочко для пива ??? там дырочка есть в середине ??  :D

ну.. или зубочистко :)

0

46

Jerri Mouse написал(а):

трубочко для пива ???

Ага если бы... Я же говорю палочка!
Я ей и салат пытался накалывать по листочку, этакий эстет, но когда пошла мелкая нарезка от этой версии пришлось отказаться. И "ракушку"пытался поймать, неа, фигушки, и сыр намотать, жидковатый.... А для зубов у них специальные палочки есть. Они такие маленькие, заостренные и в пакетиках запечатанные  ;)

0

47

Dmitry написал(а):

Я ей и салат пытался накалывать по листочку, этакий эстет, но когда пошла мелкая нарезка от этой версии пришлось отказаться. И "ракушку"пытался поймать, неа, фигушки, и сыр намотать, жидковатый....

Съедобный австрийский вариант китайских палочек ?? а вторую просто скомуниздили сэкономили бережливые хозяева  :crazyfun:

Dmitry написал(а):

А для зубов у них специальные палочки есть. Они такие маленькие, заостренные и в пакетиках запечатанные

и как они до такой жизни докатились ....  o.O

0

48

Jerri Mouse написал(а):

и как они до такой жизни докатились ....

Европа!  8-)

Отредактировано Dmitry (2010-06-07 00:16:25)

0

49

Dmitry написал(а):

У Природы нет плохой погоды..." И в этой, как Вы выразились "Ужасти" были свои прелести. Думаю на фотографиях они видны. Ну а если нет, то я так и не смог донести, ту Сказку которую видел, народу

Ну что Вы, донесли :). Тока есть сказки радостные, а есть как у Андерсена.  :dontknow: Я даром что в Питере родилась, так солнышко люблю!

alckon написал(а):

По моим расчетам Алина должна была уехать

Мы 8-го улетаем :).

0

50

AlinaT написал(а):

Тока есть сказки радостные, а есть как у Андерсена.

Доброе время суток!
:D

AlinaT написал(а):

Мы 8-го улетаем .

Удачной поездки и отдыха!!!  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Berchtesgaden - немного от себя...