Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Галапагосские острова (декабрь 2007)


Галапагосские острова (декабрь 2007)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

За рассказ спасибо! Очень интересно. А фотографии можно где-нибудь посмотреть?

0

12

обещали показать:)

0

13

Да, рассказ классный! И хоть описано все очень образно, но фотки всеж таки хочется увидеть. Вот интересно, а если на две недели, то все время на яхте плавать, или где-то на суше можно поселиться? Две недели на яхте укачает совсем.

0

14

читала, что на острове селиться нельзя...

0

15

Спасибо за удовольствие, замечательный рассказ, живой и яркий. Читая, то растрогаешься, то загрустишь. Буду жать фотки :).

0

16

Благосклонно принимаю комплименты  :P
К слову, аффтарша увлекается фото и раньше мы паслись на каком-то фотосайте, где размещались снимки разных авторов, они оценивались и комментировались. Натка была там далеко не последним мастером.
Таль, аффтарша не смогла зарегица, хоть я и передала ей пароль. Поэтому видимо нам просто пришлют адрес сайта, где будут лежать фотки.

0

17

Тльк, а можна таким жэ хитрым способом разместить еще Аристовские отзывы про Исландию и Доминикану?

0

18

lпияффь написал(а):

Тльк, а можна таким жэ хитрым способом разместить еще Аристовские отзывы про Исландию и Доминикану?

канешна!!! :) фотки ждем)

0

19

Спасибо всем за интерес. Лире - за то, что поселила меня на сайте :)
Про рыбаков - забавно:)

Ответы на вопросы:
Можно жить на островах Санта Круз и Изабелла (там есть очень миленькие гостиницы). Изабелла - очень красивый остров, но мы там не были. С островов можно заказывать туры на яхтах на другие острова.
Квито потому что "Quito" (в принципе "в" почти на слух не улавливается).
Фото закачаю скоро, но видео о животных - интересней, чем их портреты.

0

20

Aristova написал(а):

Лире

А это хто?

Aristova написал(а):

Квито потому что "Quito"

В наших атласах пишут "Кито" :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Галапагосские острова (декабрь 2007)