Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Угадай город или писающие мальчики.


Угадай город или писающие мальчики.

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Хотите подробно и с картинками про вторую часть названия темы, угадайте первую. :)

Что это за город?

http://s41.radikal.ru/i091/1004/cb/72625976a1b8.jpg

0

2

Это не тот самый город в котором обитает какающая девочка? Ту, которую надысь обсуждали?

0

3

O.L. написал(а):

Это не тот самый город в котором обитает какающая девочка? Ту, которую надысь обсуждали?

Не знаю точно, какую девочку вы имеете ввиду, но предполагаю, что это даже не та страна. :)

0

4

CosMary, я молчу, молчу  :whistle:

0

5

CosMary написал(а):

Не знаю точно, какую девочку вы имеете ввиду

Ну вот, все ржали аки лошади, а вы не знаете!
Я просто подумал что если там обитает какающая девочка, то вполне логично что и мальчикам там местечко найдется.

Анекдот

0

6

Другой ракурс  арки " Человек разумный не мочится против ветра" в Амстердаме

http://s58.radikal.ru/i161/1004/73/35a978ede331.jpg

http://www.flickr.com/photos/jurvetson/2711995093/

Отредактировано levinel (2010-04-23 18:33:20)

0

7

levinel написал(а):

Другой ракурс  арки " Человек разумный не мочится против ветра" в Амстердаме

значит ли сие, что homo sapiens - это исключительно мальчики, а девочки - вроде как и не homo и уж тем более не sapiens?  :D

0

8

Arial написал(а):

значит ли сие, что homo sapiens - это исключительно мальчики, а девочки - вроде как и не homo и уж тем более не sapiens?

Могу ответить только с точки зрения физиологии,   почему надпись актуальнее для мальчиков,  :blush:  но не буду, переадресую вопрос к Марине-она же тему назвала  и поставила эту фотку  :P

0

9

Julka написал(а):

CosMary, я молчу, молчу

Юля, твоё молчание было очень красноречивым. :)

O.L. написал(а):

Ну вот, все ржали аки лошади, а вы не знаете!
Я просто подумал что если там обитает какающая девочка, то вполне логично что и мальчикам там местечко найдется.
Анекдот

:)
Я поняла о чём Вы говорите. Про детскую игрушку. У нас же всё по-взрослому. :)

levinel написал(а):

Другой ракурс  арки " Человек разумный не мочится против ветра" в Амстердаме

Лена, молодец! Глазастая!

0

10

Arial написал(а):

значит ли сие, что homo sapiens - это исключительно мальчики, а девочки - вроде как и не homo и уж тем более не sapiens?

Вот как ты завернул! Дим, просто надпись адресована определённой части homo sapiens под названием мальчики, потому что от девочек в этом отношении вреда намного меньше. :) Подробности следуют.
Лен, правильно я сформулировала про физиологию? :)

Отредактировано CosMary (2010-04-23 23:03:20)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Угадай город или писающие мальчики.