Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?


Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?

Сообщений 51 страница 60 из 66

Опрос

Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?
1. Разумеется - это удобно и практично

29% - 10
2. Ни за что! это вредно для ног

8% - 3
3. Не ношу, но собираюсь купить - это сейчас модно

5% - 2
4. Резиновые сапоги носят только на даче

23% - 8
5. Другое:)

32% - 11
Голосов: 34

51

Ношу уже второй год и радуюсь- но не в дождливую погоду, а весной, когда снег таять начинает и вокруг лужи выше щиколотки. Благо теперь моделей много на все вкусы и цвета. Надоело ходить с мокрыми ногами.  Единственное- если встречи за пределами офиса- не одеваю.

0

52

melodie_del_mar написал(а):

Единственное- если встречи за пределами офиса- не одеваю.

так вот почему я Вас никогда не видела в них! А то я прочитала и сиииильно удивилась  :unsure:

0

53

Они у меня веселенькие- разноцветные!

0

54

Мальчикам без комплексов вообще просто - треккинговые ботинки надел в ноябре - снял в апреле, всю дорогу ноги в тепле и сухости. Дождь, снег, холод всё нипочём.
Из минусов:
неудобно в них машину водить,
в офисе грязь успеваешь развести, даже если с порога бежать в переобувку,
ну и если у кого внешние встречи в костюмах и галстуках часто, то тоже не очень удобно с собой штиблеты таскать дополнительные.  :)

0

55

Ну так  в резине тож на встречу не пойдешь;) Все равно таскать.

Для меня треккинговые ботинки просто находка. Уже опробовала, один раз провалилась в лужу по щиколотку, другой раз в сугроб по колено, ноги сухие в обоих случаях. Только нужно, чтоб муж шнуровал, тогда наверняка влага не пройдет, у меня еще нет опыта.

0

56

Ношу, чтоб было сухо и тепло.
Без фанатизма, по необходимости. Нормальную обувь жалко убивать по лужам.

0

57

после того, как мы попали в ливень  Пекине в мае и потом сушили джинсы феном перед вылетом, решила посмотреть, что предлагают китайские товарищи
выбор большой: http://ru.aliexpress.com/wholesale?catI … +for+shoes
прямо галош пока не вижу, но сапоги-бахилы прикололи))

0

58

talusha написал(а):

что предлагают китайские товарищи

прикольно! я прям заинтересовалась, а после нескольких сумасшедших дождей в Питере, когда кое-где на дорогах воды было по колено, хочется порекомендовать всем, кто по городу пешком ходит! ;)

0

59

я увидела, как местные (ну китайцы) без стеснения носят прямо пакеты на ногах, чтобы брюки не мокли, и хотела себе сшить из старого зонта такие набрючники, а тут и шить не надо, готовое и места много не занимает

0

60

talusha написал(а):

пакеты на ногах, чтобы брюки не мокли

тут единственный вопрос чтоб не на полчаса хватало. Пакеты все ж непрочные - вон, обычные бахилы в помещениях сразу рвутся, а уж на улице... :no:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?