Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги 2007 года (ФОТО)


Итоги 2007 года (ФОТО)

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Ally написал(а):

январе там будет так же солнечно?

говорят, там в основном солнечно

0

32

Boris написал(а):

Ольша, фотки - это Паксос?

А то! Я так и знала, что Борис узнает!

0

33

Долго уже думаю над этой темой и похоже ответа нет.
Но все-таки Муромцево!
Правда фееричность слегка негативная и вообще Жизнь за МКАДом - есть весьма интересное явление...

0

34

Байкал!!! Это была моя мечта, теперь уже сбывшаяся
Путешествие на байдарке, не пляжный Байкал, а такой какой он есть. Кому интересны подробности: http://dyomit.livejournal.com/

0

35

Tatyana написал(а):

Кому интересны подробности

С удовольствием прочитал... Жаль только, что

Tatyana написал(а):

Кругом турбазы как грибы растут, все бухточки забиты отдыхающими, музыка, гидроциклы, катера – цивилизованный отдых!

- мне те места нравились чистотой и безлюдностью... Самый красивый с моей точки зрения ландшафт - горные тундры - никого нет, только ветер и кустарнички... А уже в стланниках - любопытные бурундуки вокруг тебя скачут и наблюдают... А пониже - медведи - но они так наблюдают, что их не видно... Но они всегда неподалеку)))

0

36

Лора, Лара и Ёлка, а прииллюстрируйте пожалуйста ваши впечатления. ;)

0

37

не, ребят такое иллюстрировать нельзя, специально пересмотрела все фото с прошлогоднего Сильвестра, ни одной приличной

танцы на столах в кубинском ресторане - это было сильно... да и лица к встрече третьего по счету Нового года в полночь по Праге были весьма разрумянившиеся:)

0

38

Tatyana написал(а):

Что впечатлило – баня на берегу Байкала! Складывается печь из камней и долго топится, потом ставится такое переносное сооружение, типа домика, с окошками, дверь на молнии.

Старый способ устройства помывки в полевых условиях. Только мы камни раскаляли обычно паяльной лампой, на камни какие-нибудь пахучие ветки, а вход 16-ти местной палатки - к воде. Выскакиваешь дымящийся - и в речку горную. Кайф!

Много лет назад был как раз в Листвянке. Вид на Хамар-Дабан в восходящем солнце - как будто вчера было.

0

39

Tatyana, прочитала Ваш рассказ, потрясена Вашим мужеством. Ни за что бы не решилась на такое путешествие вдвоем. А Байкал по своему нраву напомнил мне нашу Ладогу.

Нам встречались нерпы!!!

Мы тоже однажды видели нерп в Финляндии на Сайме, друг-финн сказал, что у него это второй раз в жизни.

0

40

про мужество: честно, сама боялась - не знала, что Байкал такой непредсказуемый по погоде. Но красота -неописуемая!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги 2007 года (ФОТО)