Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Что посмотреть по дороге Вена-Прага.


Что посмотреть по дороге Вена-Прага.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Да, наверное вы правы. Микулов и Зноймо - хороший выбор.
В Пльзень по дороге заехать нужно, на центр вам понадобится около часа (без пива).
Ну, а в Германии вы выбрали самые колоритные города по отзывам - я в них не была.

Да, В Микулове поднимитесь на Сваты Копечек, оттуда открывается наилучший обзор на окрестности.

Отредактировано Ёлка (2010-04-21 20:05:00)

0

12

Ёлка
Спасибо за советы

0

13

AlinaT
Выглядит все очень симпатично, но к сожалению придется все это отложить на следующий раз. И посвятить ее целиком Германии

0

14

Scrooge McDuck написал(а):

Выглядит все очень симпатично

Если честно, тот не очень-то и симпатично :)))).

0

15

Доехал до Праги, заехали в Микулов и Зноймо, в каждом поверхностный осмотр часа по 2. Микулов понравился чуть больше, но и Зноймо хорош.
В Праге заменили отель: Был София отправили в Seifert, в Софии что-то с водой сказали. София у площади Мира, а второй в Жижкове. Первый как мне кажется расположен лучше, парковка в отеле (подвале) 12евро-300 крон

0

16

Scrooge McDuck написал(а):

Пришлось ехать на авто

извините , а Вы туда ехали не через польшу? как там на границе?

0

17

Ехали через Польшу,  границу проходили вечеров в воскресение (18-го), проходили в Бресте, народу не много было. У белорусов мин. 20, у поляков с час простояли. Вобщем все нормально. Дальше ехали без проблем, встали на ночевку в километрах в 100 от границы. На следующий день с утра (в понедельник 19-го) на дорогах была полная задница.Еслиб знали что так будет, уехали б накануне за Варшаву. На каждом перекрестке перед Варшавой пробка на 3-4 км. Потеряли часа 2-3, потом в Минске Мазовецком ушли на Люблин, сделали крюк км в 150. Ужас дороги в Польше. Узкие, через населенные пункты, и много, очень много фур. Лучше от Бреста уходить на Домачево, потом Люблин в сторону Кракова и на Брно. В сторону Варшавы лучше даже не соваться!

0

18

спасибо Вам большое, все поняла :) но мы то в Париж

Отредактировано лиза (2010-04-23 11:13:13)

0

19

Тогда через Бобровники лучше ехать

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Что посмотреть по дороге Вена-Прага.