Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Кастилия- Толедо и Сеговия (с фото)


Кастилия- Толедо и Сеговия (с фото)

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

talusha написал(а):

)) везет! а у меня что-то плохо идут тексты сейчас)

Грех жаловаться :) ваши рассказы были для меня толчком посмотреть Сиену и Сан Джиминьяно! Может, иначе туда бы и не собралась!

0

12

melodie_del_mar написал(а):

Лишь однажды, поздним вечером, почти ночью, когда не осталось туристов, когда стало страшновато брести по узким старым пустым улочкам- на шпили освещенного прожекторами собора спустились орлы…  фантастическое зрелище…

ну вот, а говорите

melodie_del_mar написал(а):

Толедо остался ко мне равнодушным… не открыл он мне своих уголков

может обиделся, что не оценили дара?
На самом деле мне Сеговия тоже далась гораздо легче, она была безлюдная, никто не мешал любоваться. Но Толедо же не виноват, что все туда прутся! Мне кажется туда надо ехать прицельно на несколько дней, выбрать себе какую-то замануху и постараться выпасть из туристического круговорота. Легко сказать, конечно... Но это я мечтаю.

0

13

talusha написал(а):

а у меня что-то плохо идут тексты сейчас)

Прочитав и перечитав столько Ваших рассказов, не могу в это поверить!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Кастилия- Толедо и Сеговия (с фото)