Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дамское счастье - 2

Дамское счастье - 2

Сообщений 11 страница 20 из 630

11

нет, она стеклянная, потом... думаю как в мозаике, приклеиваются такие слюдяные цветные кружочки и замазываются мастикой серой. Вот как-то так.

0

12

O.L. написал(а):

и в ответ получишь номер карты на которую нужно будет перевести деньги за пересылку

Семен Семеныч! Так же можно не только перевести, но и снять :D

0

13

Мирина написал(а):

Семен Семеныч! Так же можно не только перевести, но и снять

Стоп! А как же пин код? Как страшно жить, одно жульЁ!!! :'(

0

14

O.L. написал(а):

Никто не обратил внимания на то что я "лишился" глаза кроме тебя!!!

Неправда!!!Мы дома даже пообсуждали такое смешение Глузского с  Джонни Деппом, но на общественность это обсуждение из деликатности не стали выносить.  :blush:

Юль, а вазу купила,как образец для дальнейшего собственного рукотворства?

0

15

levinel написал(а):

Неправда!!!Мы дома даже пообсуждали такое смешение Глузского с  Джонни Деппом, но на общественность это обсуждение из деликатности не стали выносить.

Деликатность - хорошо, но можно было бы соболезнования свои высказать.  Может вообще эту морду убрать?  Вон у Giulia какая симпатичная мордуленция!
Кстати, а разве это Глузский?  Раньше кто то говорил, что это крестный папа какой то итальянский.

Отредактировано O.L. (2010-04-11 17:42:47)

0

16

O.L. написал(а):

, а разве это Глузский

:dontknow: , но похож

O.L. написал(а):

Может вообще эту морду убрать?

То есть, одной повязки уже маловато, хочется кардинального изменения имиджа?

Отредактировано levinel (2010-04-11 17:55:23)

0

17

levinel написал(а):

Юль, а вазу купила,как образец для дальнейшего собственного рукотворства

когда покупала, не думала об этом, просто вцепилась в нее - их всего две было. И пока раздумывала не взять ли вторую - ее увели. А теперь рассматриваю и думаю: где взять такие стекляшечки? Ведь и самой можно делать.

O.L. написал(а):

Кстати, а разве это Глузский?  Раньше кто то говорил, что это крестный папа какой то итальянский.

Папа, папа крестный, Брандо звать, Марлоном или доном Корлеоне - кому как нравится. А теперь действительно, что-то от Деппа есть :)

O.L. написал(а):

Вон у Giulia какая симпатичная мордуленция!

а мне она поднадоела уже - поменяемся? :rofl:

0

18

Giulia написал(а):

а мне она поднадоела уже - поменяемся?

Поменяться конечно можно, но как окружающие это воспримут? Все же смена пола поступок серьезный.  Может просто сменим?

0

19

можно и сменить. Вот только выбор аватара поступок серьезный, долго думать буду   8-)

0

20

Giulia написал(а):

где взять такие стекляшечки?

Что-то мне кажется, что такую круглую слюду мы в детстве "добывали" на ПЧЗ-петродворцовом часовом заводе...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дамское счастье - 2