Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дамское счастье - 2

Дамское счастье - 2

Сообщений 1 страница 10 из 636

1

продолжение отсюда

какой-то у меня посудный период начался. Вчера на распродаже купила вазу (при стоимости 1186 рублей, купила за 299). Вот, хвастаюсь
http://s45.radikal.ru/i107/1004/22/44d0b88789a9.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1004/a8/590e3b5527d1.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1004/05/61ae3f2f0bb9.jpg

0

2

На блошином рынке? Или в магазине?

0

3

в магазине, в "Зеленой стране" (комплекс Мега, Белая Дача). Поехала розы и семена на дачу покупать... Кстати, тем, кого это интересует - розы там распродаются по 59 рублей. Вполне себе ничего розы.

P.S. изменение имиджа? или вступили в сообщество пиратов?  :crazyfun:

Отредактировано Giulia (2010-04-11 11:17:18)

0

4

Как мало нужно для счастья - купил вазу, розочки для дачи и всё. Скоро можно будет пахать/сеять и окучивать. А мне что то и не хочется туда ехать. Сижу и выдумываю разные "весомые" причины не ехать.
Тебе, как первой кто заметил изменения в имидже полагается ПРИЗ - набор садового инструмента. Никто не обратил внимания на то что я "лишился" глаза кроме тебя!!! Просто надоела эта рожа.

Отредактировано O.L. (2010-04-11 11:22:15)

0

5

O.L. написал(а):

Как мало нужно для счастья - купил вазу, розочки для дачи и всё

конечно, мне для счастья надо гораздо больше (*слегка надулась*), а вот для удовольствия - ага, вполне подойдет :).

O.L. написал(а):

Тебе, как первой кто заметил изменения в имидже полагается ПРИЗ - набор садового инструмента. Никто не обратил внимания на то что я "лишился" глаза кроме тебя!!! Просто надоела эта рожа.

очень идет, кстати! такая брутальность появлась :)

Отредактировано Giulia (2010-04-11 11:27:13)

0

6

Giulia написал(а):

конечно, мне для счастья надо гораздо больше

Ну может приз за внимательность немного тебя утешит? Для получения приза придется оплатить накладные расходы. Но это совсем немного - буквально несколько тысяч. Скинь пож. адреса и явки и в ответ получишь номер карты на которую нужно будет перевести деньги за пересылку.

0

7

O.L. написал(а):

Ну может приз за внимательность немного тебя утешит? Для получения приза придется оплатить накладные расходы. Но это совсем немного - буквально несколько тысяч. Скинь пож. адреса и явки и в ответ получишь номер карты на которую нужно будет перевести деньги за пересылку

приз - мечта! накладные расходы готова оплачивать урожаем  :crazy:  (а еще готова получить приз в, так сказать, формате 2D, то есть фото :) )

0

8

Giulia написал(а):

накладные расходы готова оплачивать урожаем

Не задумывался о таком варианте.

Giulia написал(а):

а еще готова получить приз в, так сказать, формате 2D, то есть фото

Хорошо, как только будут фото - вышлю.

0

9

O.L. написал(а):

Не задумывался о таком варианте.

:yep:  :idea:

кстати, могу еще "бяками", которые куле-

Отредактировано Giulia (2010-04-11 12:37:12)

0

10

Юля, ваза очень необычная :). Это кусочки цветного стекла, вмонтированные в металлическую основу? Что-то не разберу по фоткам.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дамское счастье - 2