Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Гамбург: немного Бланкенезе и много Miniatur Wunderland


Гамбург: немного Бланкенезе и много Miniatur Wunderland

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

да,к сожалению не смогли попасть туда(
дело в том,что перед поездкой я как-то не получила представления о том,что это такое-лишь мельком урвала инфу и не особо стремилась(
поэтому поставила это на последнее место в плане посещения,а уж о бронировании билета туда тем более не задумалась(
сейчас ,конечно,об этом жутко сожалею!гамбург не тот город,куда приедешь специально второй раз,а значит и дорогу уже не увидеть)

0

22

Были в Wunderlan-е на Рождество. Потрясающе. Несколько дополнений. В Скандинавии по настоящей воде плавают корабли в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. Разворачиваются и швартуются. Еще был для съемок фильма открыт зал с аэропортом. Там самолеты рулят по взлетке и взлетают, а садящиеся лайнеры затем выруливают к терминалу и начинаят обслуживаться.

0

23


AlinaT написал(а):
Неужели и такое бывает?  Т
Не думаю, что нудисты бегают по снегу в горах. Скорее всего, просто юмор создателя модели.

Ой, насмешили... "НУДИСТЫ В ГОРАХ" :))
Это сауны Финляндии..  Каменные берега озера, например Саймаа...  А в сауну ходят строго голышом и у финнов нормально толпой ходить, никто не делит на женский и мужской день или тому подобное...

0

24

Alexma написал(а):

Это сауны Финляндии.

Да?  :unsure: Мне показалось, это было в "австрийском" куске. К сожалению, сейчас фотка не открывается, не могу посмотреть, насколько похоже на "каменные берега озера". А Вы случайно с этой не перепутали:

Julka написал(а):

Ближе к снегам народ греется в сауне

Она 6-я снизу, как раз в "скандинавском" отрезке, а та, которую обсуждали, гораздо раньше.

0

25

Julka, восторг полный  :flag: Если доведется добраться до Гамбурга - обязательно зависну там.

0

26

Марфушечка-душечка, о да, это такое место, куда хочется вернуться.

0

27

Julka
Спасибо за рассказ!

Miniatur Wunderland

просто мечта детства  :cool:

0

28

Loconte, да и не только детства :) Я бы и сейчас с удовольствием туда вернулась.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Гамбург: немного Бланкенезе и много Miniatur Wunderland