Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Как добраться от аэропорта до города: Будапешт


Как добраться от аэропорта до города: Будапешт

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Спасибо :)

0

12

Я тоже, поддавшись ажиотажу, купила билеты на этот шаттл:) А теперь меня мучает вопрос: во сколько же нас заберут обратно в аэропорт? Вводила рейс отправлением в 18-10, пришло подтверждение в котором было указано время 15-10. Но нам так рано не надо! Можно ли это как-то скорректировать?

0

13

Alanis написал(а):

Но нам так рано не надо! Можно ли это как-то скорректировать?

Ань, попробуй написать им. Или потряси Дениса Нечаева, он, помнится, тоже менял на попозже.

0

14

отписываюсь по теме: получилось все поменять, написав им письмо на booking@airportshuttle.hu (другого варианта нет).

0

15

Мирина написал(а):

Или потряси Дениса Нечаева

По-моему, было возможно поменять прямо онлайн.

0

16

Денис Нечаев написал(а):

По-моему, было возможно поменять прямо онлайн.

к сожалению, я тупое блондинко не нашла как - облазила весь их сайт и нашла только в ФАКе, что ежели хотите чего-то поменять, пишите письма :dontknow:

0

17

Мы в Будапешт прелетели когда, я пошел искать где билет купить, автомат в вокзале не работал. Мы дождались автобуса, начали входить в переднию дверь, все показывают проездные, я прошу у водителя два билета, на что он мне машет рукой мол проходи не тупи и впускает в автобус. Ехали всю дорогу в ожидании контролеров, и я не знал как им обяснять что водила нам ниче не дал. Но все обошлось. Вот так проехали бесплатно.

0

18

talusha написал(а):

Есть спецпредложение: если вы летите "Малевом" и имеете на руках электронный билет, то по этой ссылке вы можете купить билет на шаттл еще дешевле - за 5 980 форинтов (около 800 руб.)

Уточню, сейчас билет стоит 3 600 с носа

0

19

VVM
надеюсь, это в форинтах?

0

20

Это видимо дешевле всего если в одиночку ехать.
А просто такси заказать на 4-х уже дешевле.
7000 Форинтов машина из(в) аэропорт(а)
Гостям ссылки не дают указывать. Но в гугле набрать budapest airport taxi и будет несколько разных компаний с возможностью заказа он-лайн и по телефону. Я пользовался Zona Taxi. Есть прямо в аэропорту. Никого не ждали, сели сразу поехали. Расплачивались евро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Как добраться от аэропорта до города: Будапешт