Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Осилим ли кусочек Северной Италии?


Осилим ли кусочек Северной Италии?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

AlinaT написал(а):

Тяжело, но реально, ИМХО. Жаль, конечно, так впопыхах смотреть прекрасные города, но ведь можно вернуться туда, где понравится

Да, я тоже пожалела, что во вотором варианте на Венецию остался только один неполный день.

Отредактировано Julia (2010-04-01 13:22:51)

0

12

talusha написал(а):

купите детям двд плеер и пусть мультики смотрят:))))))

ДетЯм достаточно купить мороженое ;) и оставить дома с бабушкой :rofl:

talusha написал(а):

можно базировать в то же Падуе, там цены ниже на отели

Если здесь базируетесь, то и машину оставьте в Падуе

0

13

Micktrik написал(а):

Если здесь базируетесь, то и машину оставьте в Падуе

Я бы наверное так сделала. Иногда на мосту через залив проби бывают. можно много времени потерять, а на поезде недалеко (если забастовок не будет) :crazyfun:

0

14

talusha написал(а):

купите детям двд плеер и пусть мультики смотрят:))))))

двд есть, но это немного не тот совет.. или в италии смотреть нечего детям?

Shishanti написал(а):

забронировали в Падуе на 2 ночи гостиницу.

talusha написал(а):

можно базировать в то же Падуе, там цены ниже на отели

см. мой ответ выше.

Micktrik написал(а):

ДетЯм достаточно купить мороженое ;) и оставить дома с бабушкой :rofl:

может вашим и достаточно.. бабушкой поделитесь? :)

0

15

Shishanti написал(а):

двд есть, но это немного не тот совет.. или в италии смотреть нечего детям?

от детей зависит
но я себе не представляю, какой музей будет действительно интересен детям 3-4 лет

0

16

talusha написал(а):

от детей зависит
но я себе не представляю, какой музей будет действительно интересен детям 3-4 лет

ну что-то типа музей машин, паровозов каких-нить, кукол.. Или такие, где можно потрогать, пощупать и чтобы показывали что-нить.  Ездили в прошлые выходные в соляные шахты. детям очень понравилось.

0

17

Shishanti
Успели с парковкой? А то с 00-00 сегодня ваша дата уже была недоступна...

Shishanti написал(а):

музей машин, паровозов каких-нить, кукол

как вы все успеете? Я тут не согласен с Алиной, что реально, но тяжело. Для меня такой маршрут  еще и нереален  :dontknow:

0

18

[аноним написал(а):

]Успели с парковкой? А то с 00-00 сегодня ваша дата уже была недоступна..

да, заказали.. вроде бы.. :))

[аноним написал(а):

]как вы все успеете? Я тут не согласен с Алиной, что реально, но тяжело. Для меня такой маршрут  еще и нереален

ну это я для примера просто... Чтобы выбрать было из чего.. Пытались сегодня забронировать экскурсию на Пармский сырзавод, но как то не вышло.. Может есть какие сыроварни по дороге, где можно посмотреть как делают сыр?

0

19

Shishanti написал(а):

может подскажете какие-нить интересные музеи по пути следования, чтобы было интересно 3х и 4х летке

Посмотрите эти:
http://www.museodelgiocattoloedelbambino.com/
http://www.castellodeiburattini.it/index.asp
Но я согласна с Анонимом, в музеи вы вряд ли успеете, с вашими планами получится лишь взглянуть на города.

0

20

AlinaT
спасибо... Мы понятно, что много чего не успеем, но у нас нет цели успеть все и везде... Просто если туда не попали, то поехать в другое место, а чтобы ехать в другое место, надо знать куда, как отступные варианты.. :))
На НГ мы хорошо так все распланировали, а в итоге из поездки пришлось возвращаться на день раньше, т.к. детка заболела и вообше 2 дня в номере просидели - погода в Ницце подвела, у ре темпра и меня до кучи добил больной зуб... но все равно поездкой остались довольны, хотя и не сложилось посмотреть Ниццу, Канны, Монако, Геную...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Осилим ли кусочек Северной Италии?