Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Город в Альпах и осмотр севера Италии и Швейцарии


Город в Альпах и осмотр севера Италии и Швейцарии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте. едем в апреле во Францию, у нас остается 2 недели визы, до 17 июня. хотелось бы поехать в Австрию, в альпы, с условием , чтобы на авто поездить по северу Италии, Швейцарии, и тп...
посоветуйте городок, не обязательно раскрученый, хотелось бы домик снять. ну и чтоб аэропорт какой нибудь максимум часах в 2-3 езды, полетим скорее всего аэрофлотом, у нас собака.
спасибо

0

2

лиза написал(а):

чтоб аэропорт какой нибудь максимум часах в 2-3 езды, полетим скорее всего аэрофлотом, у нас собака.

тогда выбор не особо большой: аэрофлот в австрию летает до вены, зальцбурга и иннсбрука
к швейцарии и северу италии поближе иннсбрук
учитывая, что смотреть хотите несколько стран, могу из этого региона посоветовать Миттенвальд - на границе Австрии и Германии, рядом Гармиш-Паттеркирхен

0

3

talusha написал(а):

аэрофлот в австрию летает до ..., зальцбурга и иннсбрука

Почему Аэрофлот? С мая в любом случае с неудобными по времени пересадками в Вене или в Мюнхене, прямые только на горнолыжку.

0

4

alckon написал(а):

Почему Аэрофлот?

лиза написал(а):

полетим скорее всего аэрофлотом, у нас собака

0

5

я вот думаю может в Мюнхен прилететь и в Гармиш жить? удобно оттуда ездить? и как вообще немцы смотрят на такие визы? помню когда в Мюнхен летали , такой подробный допрос был на границе, куда, где, зачем и тп... аэрофлот смотрю только до марта летает в Инсбурк Зальцзбург...

Отредактировано лиза (2010-04-01 15:22:24)

0

6

лиза написал(а):

я вот думаю может в Мюнхен прилететь и в Гармиш жить?

почему нет

лиза написал(а):

как вообще немцы смотрят на такие визы?

им все равно
спросят, разумеется, где вы будете жить и т.п., не без того
а вопросы у французов возникнут только в случае, если вы проведете больше времени в германии, чем во франции

лиза написал(а):

аэрофлот смотрю только до марта летает в Инсбурк Зальцзбург...

тогда список сужается и у вас остаются мюнхен и вена

0

7

спасибо большое. нашла пару домиков в Гармиш. будем думать :)

0

8

Жить-то можно и в Австрии,  Инсбурк или около, мест красивых хватает, лететь через Мюнхен.
Все ближе на час к Италии и Швейцарии. К допросу на границе готовьте бронь отеля (отелей)  и всё.

0

9

лиза написал(а):

нашла пару домиков в Гармиш

Из Гармиша в Италию-Швейцарию кататься далековато будет. Вы ведь на машине? В таком случае лучше кружок сделать Мюнхен-Зальцбургерленд (там пожить на австрийском озере + австрийские и немецкие поездки) - далее в сторону Вероны и жить на оз Гарда (итальянские поездки) - а затем перехать на Фирвальштедское оз. в районе Люцерна  (поездки по Швейцарии) - назад в Мюнхен.
А в самом Гармише летом особенно нечего делать, городок довольно скучный, разве что на гору подняться и в ущелье спуститься + баварские замки, но на всё это не более двух дней нужно.

0

10

CosMary написал(а):

В таком случае лучше кружок сделать

спасибо большое, будем смотреть :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Город в Альпах и осмотр севера Италии и Швейцарии