Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Статья "Семь лучших бюджетных авиакомпаний Европы"

Статья "Семь лучших бюджетных авиакомпаний Европы"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

AlinaT, спасибо за ответ и ссылку!

0

12

Моделькина написал(а):

слушьте, у меня до сих пор при воспоминании о сэндвиче АВ все содрагается!бееее, он несъедобный

на любителя, да)
но вроде все вокруг лопают)

almapater написал(а):

В билете AB на двух человек указан вес багажа (20 кг). Это на каждого или на обоих? Сам полагаю, что на каждого.

пошла посмотрела старые билеты
мне кажется, на 2х

0

13

talusha написал(а):

almapater написал(а):

В билете AB на двух человек указан вес багажа (20 кг). Это на каждого или на обоих? Сам полагаю, что на каждого.

пошла посмотрела старые билеты
мне кажется, на 2х

На каждого по 20 кг. Вот источник

0

14

а, тогда хорошо)

0

15

levinel написал(а):

Смогу сказать о качестве полета после 3-12 сентября- взяли билеты в Женеву

Лена, вот Вы и будете "подопытным кроликом". Буду следить за Вашими постами в Швейцарской ветке, я тоже начинаю думать о Женеве.

0

16

Dotsik написал(а):

будете "подопытным кроликом".

Пока могу сказать, что самых дешевых билетов по 50 евро в один конец не успела ухватить, хотя заказывала практически на следующий день после открытия продажи. В итоге- два билета туда и обратно с оплатой багажа и надбавку за кредитную карточку обошлись нам в 341 евро. (Женева за 170 евро туда -обратно  тоже совсем неплохо) .Еду и он-лайн регистрацию не оплачивала, муж сказал, что ему за счастье будет, если нас посадят отдельно :).
И уже на следующий день после заказа этих цен не было. Сейчас на наши даты "голый" билет порядка 130-140 евро в один конец.

0

17

Подскажите как бюджетно найти бюджетную а/к в азию....

0

18

посмотри для начала Авиакомпании-дискаунтеры
тебе в таиланд, поди?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Статья "Семь лучших бюджетных авиакомпаний Европы"