Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Шотландия- замок Балгони (фото)


Шотландия- замок Балгони (фото)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Спасибо за рассказ! Очень интересно.
А тот сын лорда, с которым дружите, тоже ходит в килте? :)

0

12

А как же! На праздниках, церемониях и клановых встречах- обязательно. И берет с пером, и регалии всяческие свисают :) С фраком-тоже внизу килт обязательно. А так обычная одежда. А вот глава соседнего клана Лэрд Калум Мак Эндрюс ходит ТОЛЬКО в килте, извращенец :) А зимы у них холодные! Жду сейчас рассказа с фотками про Лох Тэй, графство Файф и какой-то праздник- когда получу, переведу и  сюда запощу (запостю?).

0

13

melodie_del_mar написал(а):

ходит ТОЛЬКО в килте, извращенец

:D

melodie_del_mar написал(а):

запощу (запостю?

Запостую  :D

0

14

melodie_del_mar написал(а):

Жду сейчас рассказа с фотками про Лох Тэй, графство Файф и какой-то праздник- когда получу, переведу и  сюда запощу

Ждем  :flag:

0

15

Добрый вечер.
Прочитала все коментарии ваши и фотки классные.
Лет 10 назад, мне попалась статья в журнале, что в Шотландии нашли  картину, написаную в начале 13 века с изображением белокурой женщины,которая выглядела странно для тех времен, типа в современной одежде и амулетом на шее. Вам, случайно об этом ничего не известно?Интересно, правда это или как?Может вы сталкивались с этой историей.

0

16

Не слышала- спрошу шотландцев!

0

17

спасибо, буду ждать ответа.
Просто в следующем году, летом хочу туда поехать отдохнуть.
И хочеться об этом узнать.

0

18

Спросила троих- двое ответили, что ничего об этом не слышали и заинтересовались, откуда информация.  Сказали, что это маловероятно. Если бы в Шотлнадии был найден неизвестный портрет 13 века, это был бы общеизвестный факт.  Третий пока молчит.

0

19

Добрый день.
Я не удивлюсь, если наши журналисты придумали и эту историю.Хотя , все может быть...
Ведь нам не все рассказывают с экрана, наши ученные и историки.Хочеться верить что это правда.

0

20

Здорово было бы!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Шотландия- замок Балгони (фото)