Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Регата в Хорватии


Регата в Хорватии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, помогите пожалуйста чем можете.
10 апреля в Хорватии в Сплите стартует регата, на которую мы собираемся в качестве шкиперов. Перелет Москва-Загреб. Вопрос собственно в том, как добраться из Загреба до Сплита. Не могу найти расписание автобусов. И кто-нибудь знает, откуда отходят автобусы? И как из аэропорта Загреба попасть на автовокзал.
Заранее всем благодарна.

0

2

FLORENS написал(а):

мы собираемся в качестве шкиперов.

Лер, круто! :cool:

FLORENS написал(а):

как добраться из Загреба до Сплит

А если машину взять на покат? :flirt:

0

3

FLORENS написал(а):

регата, на которую мы собираемся в качестве шкиперов

Абалдеть!

0

4

FLORENS написал(а):

в качестве шкиперов

по существу сказать нечего, но любопытно - а форму-то прикупили? шкипер Лера просто обязана быть там самой неотразимой! с тебя фоты регаты! )))) / офф, пардон.

0

5

Поздравляю и немного завидую... :)
Поищите здесь: http://forum.horvatia-tour.ru/index.php?showtopic=6762
На этом же форуме можете еще много чего полезного найти...
Автовокзал Загреба http://www.akz.hr/
Насколько я помню из аэропорта каждые то-ли полчаса то-ли час идут автобусы до автовокзала... Время в пути около 30 мин...

0

6

Моделькина написал(а):

А если машину взять на покат?

Не Маш, не прокатит, так как нам надо только доехать до Сплита, а там мы все 7 дней будем жить на яхте. Поэтому аренда машины не имеет в общем-то смысла. А из Сплита мы поплывем вокруг островов и через неделю опять вернемся в Сплит.

Arial написал(а):

но любопытно - а форму-то прикупили?

В субботу встречаемся с нашим главным капитаном, он все объяснит что к чему. Сама толком пока ничего не знаю. Еще остается открытым вопрос по страховке - наверное нужная какая-нибудь расширенная как для горнолыжников.

Arial написал(а):

шкипер Лера просто обязана быть там самой неотразимой!

Димочка, буду стараться!

Arial написал(а):

с тебя фоты регаты!

Договорились!!!1 если время будет на это - а то обещают нас там работой упахать по самое не балуйся  :crazyfun: У нас же там типа соревнование будет - кто быстрее!!!

vicont-m написал(а):

Поищите здесь:

Спасибо, посмотрю сейчас.

0

7

А машину можно и на 1 день взять со сдачей в Сплите... Цена вопроса - 80-100евр...

0

8

vicont-m написал(а):

А машину можно и на 1 день взять со сдачей в Сплите... Цена вопроса - 80-100евр...

А вы где это посмотрели?

0

9

Это на том же форуме обсуждали... Я писал в Uni-rent... Мне за машинку из Загреба со сдачей в Ровине выставили 88евр... Правда не воспользовался...
Если надо ссылки могу поискать... только это не сразу... В Экономикаррентал можно попробовать...

0

10

Вот здесь мы это обсуждали... http://forum.horvatia-tour.ru/index.php … amp;st=140 с поста 159...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Регата в Хорватии