Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Электронный билет на поезда «Аэроэкспресс»

Электронный билет на поезда «Аэроэкспресс»

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Мирина написал(а):

И не все за тысячи вот этих самых $ летают

А за скокА летают. Огласите прайс.

0

42

O.L. написал(а):

А за скокА летают. Огласите прайс

Некоторые на Мальту за 99 евр :playful:

0

43

Мирина написал(а):

Некоторые на Мальту за 99 евр

Всю жизнь мечтал о халяве... Не получается. Мой "рекорд" в ОАЭ за 400$ в начале 90-х. С отелем и завтраком.

0

44

O.L. написал(а):

Всю жизнь мечтал о халяве...

и я тоже  :unsure:

O.L. написал(а):

Мой "рекорд" в ОАЭ за 400$ в начале 90-х. С отелем и завтраком

ООООООО :cool:  Так то только перелет 99 :dontknow:

0

45

Мирина написал(а):

Так то только перелет 99

Да, но при этом и отель не так дорого достался: ? 158 в сутки на всю мою кодлу, с завтраками и с неограниченным потреблением спиртных напитков в лаунже в течение всего дня с 10 утра до 22 + закуски к обеду, торт на полдник, сыр, вяленое мясо, орешки и чипсы перед вечерним аперитивом :)
Попробуйте на 8 дней сделать себе ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ 5* с прямым четырёхчасовым перелётом и уложиться в US$ 2000.00 на «отец, мать + дети». И детей, как вы понимаете, у меня не один.

talusha написал(а):

билеты подорожали - еще на позапрошлой неделе стоили по инету 270, сейчас 300...

Ну и будем ездить на такси и благодарить Великого Путина за помощь в споре с бандой московского мэра.
Если я еду с детьми, мне надо платить семейный тариф 600 рублей и дальше метро (3 х 18), маршрутка (4 х 28), с чемоданами и колясками? А такси до моего Новожопина обойдётся в 850-950 рублей в зависимости от времени суток. И такси едет из того терминала, куда прилетаешь, ровно к нашему парадному.

Я, кстати, по той же приблизительно причине бойкотирую Heathrow Express, Gatwick Express и Orlyval, хотя с последним есть нюансы.

Вот убежать от Stansted Express, Arlanda Express и - как он там называется - поезда из Гардемёен в Осло практически невозможно. А Леонардо использую только если у меня отель у Термини.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-07-30 11:11:16)

0

46

*что-то у меня не работает кнопка "цитировать"
Денис Нечаев написал: А Леонардо использую только если у меня отель у Термини
В июле спрашиваю у портье: сколько стоит такси до Фьюминчино?
- 45 евро, говорит
нас четверо, билет на Леонардо 15 евро, чистая экономия! На следующий день вечером прошу вызвать мне такси на 5 утра. Другой портье объявляет сумму 60 евро... Ну думаю, все равно получается нормально, с багажом не таскаться...
Приезжает такси, мы загружаемся, водитель спрашивает: А вы знаете, что тариф фиксированный? - Да, - говорю я. - Он мне: 40 евро...
Приятный шок :)

Отредактировано Giulia (2010-07-30 11:31:14)

0

47

Giulia написал(а):

Другой портье объявляет сумму 60 евро...

Если отель заказывает такси, то в сумму входят услуги отеля при условии, что вы платите отелю, а он рассчитывается с таксистом.
Нормальная практика. От Нижнего Новгорода и Алма-Аты до Риги и Лиссабона.

0

48

O.L. написал(а):

Мне кажется когда платишь тысячи за поездку, то 1$ (один) никакой погоды не делает.

так больше чем на 10% подорожало - я про это! и с какой стати, интересно?

Денис Нечаев написал(а):

И детей, как вы понимаете, у меня не один.

трое?:)

Денис Нечаев написал(а):

А Леонардо использую только если у меня отель у Термини.

а чо, на электричке за 4 евро слабо?:)

Giulia написал(а):

Приятный шок

ага!

O.L. написал(а):

OFFУ меня тоже цитирование не работает. Перезагрузил - не помогает..

хм...

0

49

Денис Нечаев написал: Если отель заказывает такси, то в сумму входят услуги отеля при условии, что вы платите отелю, а он рассчитывается с таксистом.

20 евро - не многовато? за услуги отеля? при цене 27 евро за ночь? Впрочем, платили мы таксисту, портье просто оставили "на чай"

OFF: как то уже ничего не работает, пытаюсь в тексте сообщения выделить текст - выделяется только первая буква... караул!

0

50

Денис написал:"при этом и отель не так дорого достался: ? 158 в сутки на всю мою кодлу, с завтраками и с неограниченным потреблением спиртных напитков в лаунже в течение всего дня с 10 утра до 22 + закуски к обеду, торт на полдник, сыр, вяленое мясо, орешки и чипсы перед вечерним аперитивом "
Я даже и не спорю, мне никогда так не удается. OL писал выше по поводу халявы.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Электронный билет на поезда «Аэроэкспресс»