Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Электронный билет на поезда «Аэроэкспресс»

Электронный билет на поезда «Аэроэкспресс»

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Моделькина написал(а):

Тань, на фига тебе бизнес?

Маш, мне он нафиг не нужен. но я принциальная - написали бизнес клас - так вЫдай и полОжь!

0

12

Micktrik написал(а):

Дык, можно покупать билеты в любой класс и на любой день? Они действуют в течение дня или привязаны к определенному поезду?

о, а это я разузнала! Бизнес класс привязан к определенному поезду, вагону и месту. А эконом действует на дату полета + до 24-00 следующей даты. То бишь я выписываю билет на 3/4/10-он будет действовать на 3/4/10 до 24-00 4/4/10. Но там написано, что ежели вы такой мдурак и дату не указали, то билет начинает действовать с даты выписки билета.

0

13

stasyun написал(а):

А эконом действует на дату полета + до 24-00 следующей даты. То бишь я выписываю билет на 3/4/10-он будет действовать на 3/4/10 до 24-00 4/4/10. Но там написано, что ежели вы такой мдурак и дату не указали, то билет начинает действовать с даты выписки билета.

о, хорошо, что написала, а то я уже собралась билет покупать)

0

14

а еще хрень в том, что ты реально не можешь одной транзакцией купить 2 билета в оба конца - приходится 4 раза вводить данные карточки, пины и пароли))

0

15

talusha написал(а):

приходится 4 раза вводить данные карточки, пины и пароли))

угу.бизнес порусиш, шож ты хочешь!ладнось хоть так-и то хлеб.

0

16

talusha написал(а):

а еще хрень в том, что ты реально не можешь одной транзакцией купить 2 билета в оба конца - приходится 4 раза вводить данные карточки, пины и пароли

Захочешь купить семейный билет, а он в интернете не продаётся. :(
Идиоты...

Отредактировано Денис Нечаев (2010-03-29 01:48:49)

0

17

в реале прикольно: идешь себе без очереди как белый человек, контролеры считывают штрих-код с билета, выдают вам обычные билетики, как на электричку (хотя ни на белорусской, ни на савеловской, ни в ш-2 их никто не проверяют - в теории-то они для прохода через турникеты предназначены)

контролеры стали здороваться! и не смотреть зверем, а желать приятного пути)) отрадно))

0

18

talusha написал(а):

контролеры считывают штрих-код с билета, выдают вам обычные билетики

контролеры, которые при выходе на платформу стоят?

0

19

stasyun написал(а):

контролеры, которые при выходе на платформу стоят?

которые по поезду ходят:)

0

20

talusha написал(а):

которые по поезду ходят:)

а нафига козе баян?...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Электронный билет на поезда «Аэроэкспресс»