Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)


Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

Sammaтре написал(а):

А с Тревизо мы на автобусе, и где удобнее получать? На е-маил приходит пин код и по нему получать или как?

почитайте форум, пожалуйста, прежде чем плодить очевидные вопросы во всех темах. Хоть немного, для приличия.

0

42

А сколько стоит на ребёнка 15 лет проездной на 7 дней без Rolling Venice Card?

0

43

а подскажите по 7 дэй тикет транспорт и 7 дэй венец карт трэвел+култур и прочим 7 дневным проездным
если я приезжаю в воскресенье в 14.00, покупаю проездной и активирую его он действует до 14 часов следующего воскресенья или 24 вечера субботы?

0

44

7*24 часа с момента покупки/активизации

0

45

Если я заказываю он-лайн 3 билета по 7 дней (одним заказом) и получу их на автобусной станции в Венеции, при получении их надо активировать.Эти билеты не именные? И там надо что то то вписывать?

0

46

Sammaтре написал(а):

Если я заказываю он-лайн 3 билета по 7 дней (одним заказом) и получу их на автобусной станции в Венеции, при получении их надо активировать.Эти билеты не именные? И там надо что то то вписывать?

Билеты не именные, их активируют автоматом при оформлении (и сразу начнет считаться время). Ну и при каждом входе на борт, по правилам, их тоже надо еще раз активировать на валидаторе.

0

47

Sammaтре написал(а):

А сколько стоит на ребёнка 15 лет проездной на 7 дней без Rolling Venice Card?

столько же, сколько проездной на взрослого старше 29-ти лет. Логика продавца более чем ясная: нет Роллинга - нет льготы.

Sammaтре написал(а):

А могу ли я на 1 Rolling Venice Card купить 2 карты по 3 дня ?

По идее - да, но для одного и того же молодого человека, поскольку Rolling Venice Card строго именной и действует - как написано на нём, по 31 декабря года выпуска. А как там на практике - не забудьте рассказать по возвращении ))

0

48

Есле ребенку 11 лет, ему билет на транспорт нужен? Если да, то какой? Venice Rolling Card is from 14 yo to 29 yo. А для 11-летних то что покупать??

0

49

Дети до 4 лет могут пользоваться вапоретто бесплатно.
Дети до 5 лет могут бесплатно посещать Venice's Civic Museums и церкви ассоциации СhorusPass (которые платные).
Для молодых людей в возрасте 14-29 лет существует 72-часовой льготный проездной. Продается за 18 евро (вместо 31 как для старше 29-ти) при предъявлении Venice Rolling Card - она стоит 4 евро. Venice Rolling Card продается в кассах Hellovenezia и турофисах.
http://www.hellovenezia.com/jsp/en/veni … yid_66.jsp

Лида написал(а):

А для 11-летних то что покупать??

Which age bracket does the Junior ticket include?
The Junior ticket is for young people between 5 and 29 with the following specifications:
- 5 years = all those who are 5 years old when picking up their VENICEcard ticket.
- 29 years = all those who are 30 years old when picking up their VENICEcard ticket. It is necessary to buy a VENICEcard Senior if you have had your 30th birthday.
N.B.: When you have picked up your VENICEcard from one of the chosen ticket offices, you might be required to show some valid form of identification. http://www.hellovenezia.com/jsp/en/faqd … yid_66.jsp

Цены на карты Junior: http://www.hellovenezia.com/jsp/en/veni … /index.jsp . Что они дают - нажать на значок "i" там же.

------------
Люди, не плодите однотипные вопросы, плиз, по всем венецианским темам.
Все вопросы/ответы по транспорту в Венеции - см. тему: Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)
Все вопросы/ответы по он-лайн заказу транспортно/музейных карт и скидок для детей и молодежи - см. тему: Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)

0

50

Да я читала переписку перед тем как спросить про билеты на транспорт для детей до 14 лет, но что-то много не нашла... А можно ссылочку, плиз?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)